Dying Light

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дата выхода: 27 января 2015 г. Жду.
Dying Light – триллер от первого лица, события которого происходят на просторах огромного и опасного мира. В течение светового дня вам предстоит путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все без остатка, чтобы продержаться до первого луча солнца.


Особенности игры

В течение дня ничто не помешает вам перемещаться по миру в поисках оружия и припасов. Ночью же мир полностью меняется: зараженные становятся злее и многочисленнее, во тьме рыщет воплощенное зло.
Идя по следу или, наоборот, уходя от преследователей, вы сможете перемещаться по миру так, как вам удобно, – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, подкрадываться к ничего не подозревающим врагам.
Dying Light предлагает открытый и разнообразный мир, на его просторах обитают самые разные противники и разворачиваются драматические события. Ресурсы тут ценятся на вес золота, а зараженные – далеко не единственная угроза.
В вашем распоряжении – широкий ассортимент разнообразных средств защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также всевозможное огнестрельное оружие.
Dying Light поддерживает совместное прохождение – четырех игровых персонажей можно настроить под любой стиль игры.
Зачем использовать в бою простой гаечный ключ, если можно обернуть его проводом и получить самодельный шокер? Система создания предметов в Dying Light позволяет вам проявить фантазию и сделать более мощное оружие и полезную экипировку.
Dying Light создается на Chrome Engine 6 – новейшей версии собственной технологии Techland, предназначенной для работы на консолях нового поколения и с библиотеками DirectX 11.
(по материалам сайта www.playground.ru).
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Нее в такое я не люблю играть)))
Днём я ещё по бегаю но вот ночью мой бот будет на столбе)) не люблю я все эти Ууууу biggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Нее в такое я не люблю играть)))
Днём я ещё по бегаю но вот ночью мой бот будет на столбе)) не люблю я все эти Ууууу biggrin
Это ты просто не пробовал. В такие интересно играть с кем то - берешь лучшего друга и вперед:_что бы зомби shokcrayпри одном вашем появлении.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я одно понять не могу, что за мода на эффект видео-пленки, alien isolation, теперь тут, мало того, что нормального сглаживания нет, только fxaa приставочное, так еще и этот долбаный эффект, такое ощущение, что зрение минус десять)). Как всегда игра не оптимизирована, работает только на двух ядрах, причем с переменным успехом, то летает, то вдруг проседает. А так вроде прикольно, остается ждать патчей и найти в файлах настройки, как отключить этот эффект.

 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я одно понять не могу, что за мода на эффект видео-пленки, alien isolation, теперь тут, мало того, что нормального сглаживания нет, только fxaa приставочное, так еще и этот долбаный эффект, такое ощущение, что зрение минус десять)). Как всегда игра не оптимизирована, работает только на двух ядрах, причем с переменным успехом, то летает, то вдруг проседает. А так вроде прикольно, остается ждать патчей и найти в файлах настройки, как отключить этот эффект.

Спасибо:) может сегодня установлю, гляну. Надеюсь не хуже Dead Island. Пишут, что можно поиграть и через Tungle.
"Зернистость" - "разработчики решили, что именно такой визуальный стиль нужен их игре".
Уже ясно, что стоит подождать патчей.
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо:) может сегодня установлю, гляну. Надеюсь не хуже Dead Island. Пишут, что можно поиграть и через Tungle.
"Зернистость" - "разработчики решили, что именно такой визуальный стиль нужен их игре".
Уже ясно, что стоит подождать патчей.

Дело абсолютно не в зернистости, зернистость не помеха, она отключается, тут именно анаглиф эффект по краям обьектов, очень раздражает.Посмотреть вложение 2443Посмотреть вложение 2444
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Дело абсолютно не в зернистости, зернистость не помеха, она отключается, тут именно анаглиф эффект по краям объектов, очень раздражает.Посмотреть вложение 2443Посмотреть вложение 2444
Читаю отзывы. Что только не пишут по поводу оптимизации, верней про ее отсутствие в данный момент. Рекомендовано снизить разрешение и отключить вертикальную синхронизацию - надо будет попробовать. Та же гта4 оптимизирована через .... и такие настройки помогают.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Пролог прошла.
На максимальных картинка такая:
Посмотреть вложение 2450
Поставила:
Посмотреть вложение 2451 все отключила, кроме сглаживания
Визуально не заметила разницы
Посмотреть вложение 2452 Посмотреть вложение 2453
FPS в районе 60-70, проседал кратковременно до 30. Никаких тормозов, зависаний и т.д. не было. Как дальше - будет видно.
Репак от механиков.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Прикольно но ставить боюсь ! Боюсь майнера вместе с игрой поставить
 

folevski

5FPS
Юзер
Прикольно но ставить боюсь ! Боюсь майнера вместе с игрой поставить

Диспетчер задач>Сеть, вот и весь майнер)) Вирусы и всякая приблуда, это для школьников опасность, вычислить всю эту нечисть, не составляет никакой сложности. Небольшой экскурс, люди, которые размещают торренты, зарабатывают на этом, им не очень выгодно портить свою репутацию манерами и другой шелухой, хотя не спорю, случаи бывают)).
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Прикольно но ставить боюсь ! Боюсь майнера вместе с игрой поставить
Не бойся - мы с тобой/hunter\Обычно качаю механиков, феникса или z10yded. Вроде нормально все. Если игра нравится, потом и лицензию можно взять, в том же стиме на какой-нибудь бесконечной распродаже.
Не спорю, случаи всякие бывают. Но куда деваться? pardon
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Успела посмотреть финальную битву и ролик. По отзывам - 8 из 10. Проседание fps только при прыжке с высоты.
 

Gena_Gennadyi

Новичок
Юзер
Недавно дополнение к ней вышло, брал здесь. Очень понравилось) С другом проходим, еще не закончили) Сама игра тоже конечно отличная, когда вышла сам прошел. Сейчас после дополнения с другом собираемся ее пройти)
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Недавно дополнение к ней вышло, брал здесь. Очень понравилось) С другом проходим, еще не закончили) Сама игра тоже конечно отличная, когда вышла сам прошел. Сейчас после дополнения с другом собираемся ее пройти)
Согласна, игра стоит потраченного времени. Доп еще не видела, но в планах. Пока в Rise of the Tomb Raider зависаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху