BAN CHEAT BATTLEFIELD Esial

Nur

Местный
Юзер
Приветствую товарищи Админы!Просьба проверить данного игрока,больно уж меткий товарищ,еще и появляется в нужное время в нужном месте как будто знает кто где,сыграл с ним 3 раунда на Штурме,во всех на 1 месте,думал не буду обращать внимание но в конце пришлось все таки сфотать его,понимаю что счет не очень велик на фото,но проверка нужна.
CAPATOB | ONLYGAMERS | 24/7 | ALL WEAPON
 

Вложения

  • 20141125_185322.jpg
    20141125_185322.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 389
  • Ashampoo_Snap_2014.11.jpg
    Ashampoo_Snap_2014.11.jpg
    694.4 KB · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
как Славик говорит это мало .
Esial
Пусть и дальше кровь отсасывает .. по мне так у всех должно быть 0.1% .
 

NewMopo3

Новичок
Юзер
давно на него смотрел, на усмотрение админа, хотя я сам бы забанил)
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Антон,решай на свое усмотрения все права для этого у тебя есть.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Сервер будет полный без читаков.А пустует он из-за кривого "геймсерверс"Я вас не понимаю.Дима в частности тебя,то ты говоришь что всех выше 0.1 нужно банить,а теперь что сервак пустой потому что вы читаков баните.Когда сервак работает народ практически круглосуточно на нем.Каждый бан рассматривается.Даже если человек оступился либо раньше оступался а сейчас читы не юзает пускай приходит на форум ,пишет,аргументирует.Мне двойные стандарты непонятны.Мы баним читеров но сервак пустой пускай они играют и нормальные игроки вообще нам не нужны.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сервер будет полный без читаков.А пустует он из-за кривого "геймсерверс"Я вас не понимаю.Дима в частности тебя,то ты говоришь что всех выше 0.1 нужно банить,а теперь что сервак пустой потому что вы читаков баните.Когда сервак работает народ практически круглосуточно на нем.Каждый бан рассматривается.Даже если человек оступился либо раньше оступался а сейчас читы не юзает пускай приходит на форум ,пишет,аргументирует.Мне двойные стандарты непонятны.Мы баним читеров но сервак пустой пускай они играют и нормальные игроки вообще нам не нужны.
ИЗ-ЗА кРиВоГо R C O N A смотрим в лог . он перезапускает сервер !!!!
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
бывают два вида яек . 1 храбрые большие яйки честные . и маленькие читерские яйки
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху