Мы смотрим Фильм "Институт Аттикус" (2015)

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Жанр - ужасы, триллер, драма
Не очень нравятся псевдодокументальные фильмы, но этот неожиданно затянул.
Стоит посмотреть любителям жанра.

 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
если такие фильмы смотреть то станешь таким же как Галя .....:)
Нет, для этого достаточно с тобой пообщаться пару раз. А ты лучше "лунтика" смотри и "Машу и медведь" - как раз для твоей возрастной аудитории. И меньше на улицу выходи, а то потролишь не тех.... ну не все такие добрые как тут.... и научат тебя думать, не головой, а жопой. А это будет уже другая история, печальная.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Да,фильм как раз для любителей "Битв экстрасенсов" и "Тайн и открытий".Прикольное фентези,но вот экперимент с остановкой сердца лягушке как будто бы реально делала Нина Кулагина,наша соотечественница,упомянутая в фильме.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
А ты лучше "лунтика" смотри и "Машу и медведь" - как раз для твоей возрастной аудитории. Слышь ты . давай не груби сиди молча ..... мать батлы хахахах
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А ты лучше "лунтика" смотри и "Машу и медведь" - как раз для твоей возрастной аудитории. Слышь ты . давай не груби сиди молча ..... мать батлы хахахах
Если название мультика - грубость, то понятно, почему в твоем понимании Ч М О - мат. Хотя это все лишь аббревиатура. Хорошо хоть с остальным согласен.
Я и сижу молча - не имею привычки с ПК разговаривать.
А вот это уж точно позволит тебе спокойно спать ночами:):
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
дура ты что сказать ....
y_3a69d9f1.jpg
Класс! Прямо в темуbiggrin
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
В Русских народных сказках Иван-дурак в эволюционном отношении гораздо выше своих умных братьев.Если умному человеку сказать «поди туда - не знаю куда, принеси то – не знаю что» - он сразу растеряется.Ему нужно конкретно – азимут, координаты какие-то, конкретно, что найти.А Ивану-дураку – это без проблем.То есть он владеет более совершенными методами познания Мира.Поэтому и говорят, что «Россия – это страна дураков», просветлённых людей./crazy\
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху