Мы смотрим Фильм "Левиафан"

folevski

5FPS
Юзер
Очередной фестивальный шедевр Звягинцева, советую к просмотру.

 

folevski

5FPS
Юзер
Надо заменить кино как выйдет

Можно уже заценить, смотрите во всех известных интернет-источниках страны)). Прокат у него будет кислый, это фестивальное кино, кинотеатры такое не очень арендуют, поэтому смысла ждать на большом экране нет.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Можно уже заценить, смотрите во всех известных интернет-источниках страны)). Прокат у него будет кислый, это фестивальное кино, кинотеатры такое не очень арендуют, поэтому смысла ждать на большом экране нет.
Спасибо, надо будет посмотреть.
Один из отзывов на известном интернет-источнике: "Что это..5лет? десятилетие? или даже больше, не могу точно указать период, но это лучшее, что было снято о России и для России. Если существует такой кинематограф, если есть еще люди, которые имеют смелость снимать такую картину, значит есть надежда, что в один день народ проснется, очухается от многолетнего сна, и популярно объяснит властьимущим, что и у беспредела есть предел."
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо, надо будет посмотреть.
Один из отзывов на известном интернет-источнике: "Что это..5лет? десятилетие? или даже больше, не могу точно указать период, но это лучшее, что было снято о России и для России. Если существует такой кинематограф, если есть еще люди, которые имеют смелость снимать такую картину, значит есть надежда, что в один день народ проснется, очухается от многолетнего сна, и популярно объяснит властьимущим, что и у беспредела есть предел."

Посмотрев, скажу так, прежние фильмы Звягинцева, мне больше понравились, тут своя история и снято в его манере, но на шедевр не тянет, фильм "Елена" был с более правильным посылом, тут уж слишком много водки вокруг персонажей, приходят мысли, что возможно, кто-то и виноват)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Старший товарищ вчера посмотрел: "Посмотрел Левиафан,ничего особенного.Серебряков мне еще с "Бандитского Питера" противен,не знаю почему.Может для московского жеманного зрителя он представляет интерес,для офисного планктона еще. А для нас?Выйди за калитку и ты как в фильме.Пьнство,произвол и продажность ментов,кумовство в администрации,хамоватый и жадный поп. И речь,вся пропитанная тюремным сленгом и матерщиной и у молодежи и у тех,кто постарше,да почти у всех. В жизни это все надоело до чертиков."
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На выходных посмотрела. Фильм понравился, жизненный. Но второй раз смотреть... пожалуй нет. Лучше ужастик перед сном - хоть проснешься "опа, ночью монстры не сожрали - значит славненький денек". После "Левиафан" не проснуться - действительность, в чем то гипертрофирована.
тут уж слишком много водки вокруг персонажей,
Водка - не всегда причина, иногда и следствие.
Пару дней назад посоветовали посмотреть "Изгнание" этого же режиссера.
 

folevski

5FPS
Юзер
На выходных посмотрела. Фильм понравился, жизненный. Но второй раз смотреть... пожалуй нет. Лучше ужастик перед сном - хоть проснешься "опа, ночью монстры не сожрали - значит славненький денек". После "Левиафан" не проснуться - действительность, в чем то гипертрофирована.

Водка - не всегда причина, иногда и следствие.
Пару дней назад посоветовали посмотреть "Изгнание" этого же режиссера.

Я бы посоветовал посмотреть все его фильмы.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху