BATTLEFIELD 4 Final Stand к Battlefield 4 выйдет 18 ноября

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

slide.jpg
Дополнение Final Stand станет доступно Premium игрокам Battlefield 4 уже 18 ноября. Остальным как обычно нужно подождать две недели — в свободную продажу поступит 2 декабря. Final Stand будет содержать четыре карты для сетевой игры, действие которых развернется в разных уголках Российской Федерации . Кроме того, разработчики добавили несколько образцов военной техники — танк на воздушной подушке, оснащенный рельсовой пушкой пикап и т. п. Это дополнение будет финальной частью Battlefield 4 , а стоимость его составит 15$ .

Специально для ONLY GAMERS


 

ShachloO

Новичок
Юзер
Я в него начал играть 2 недели назад )
так вроде нечего побегать можно бета тест еще идет всем пользователям бф4 премиум дается доступ к бетатесту этого дополнения
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Уже открывали,только толку нет,все предпочитают у немцев играть.
 

Роман

Гуру
Юзер
Уже открывали,только толку нет,все предпочитают у немцев играть.
почему же у немцев? многие ищут именно русские сервера, с адекватными админами. соглашусь, сервер раскрутить не легко. но у многих получается.
 

Роман

Гуру
Юзер
помимо ТАНК НА С я состою в сообществе -XL- там у нас более 10 серверов. из опыта- российские сервера пользуются большим спросом чем немецкие.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
помимо ТАНК НА С я состою в сообществе -XL- там у нас более 10 серверов. из опыта- российские сервера пользуются большим спросом чем немецкие.
раньше у вас может и было больше 10 серверов.так как денег на содержание всех не хватает вы их продаете или отдаете в аренду.собирать по 20.000 в месяц не всегда удается.да и половина народа от вас свалила.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
многие ваши сервера лагают по жесткому.сменили бы хостинг
 

Роман

Гуру
Юзер
прям столько желчи.... сервера у многих лагают. да и не факт , что лаги с сервера. многие играют на калькуляторах и валят причину лагов на остальных
 

Роман

Гуру
Юзер
раньше у вас может и было больше 10 серверов.так как денег на содержание всех не хватает вы их продаете или отдаете в аренду.собирать по 20.000 в месяц не всегда удается.да и половина народа от вас свалила.
не продают их и в аренду не сдаются. сервера предлагают брать с 25 проц. скидкой. никто не наваривается на них.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху