Фолевскому!

Nur

Местный
Юзер
Фолевски если не прав то признай,зачем при людях ты из меня дурака делаешь,еще некрасиво в сообщениях блок ставить.Вот скрины с твоего видео.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 429
  • 2.jpg
    2.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 372
  • 3.jpg
    3.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 370
  • 4.jpg
    4.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 359
  • 5.jpg
    5.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 407
  • 6.jpg
    6.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 351
  • 7.jpg
    7.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 374
  • 8.jpg
    8.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 354
  • 9.jpg
    9.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 353

folevski

5FPS
Юзер
Советую перечитать все посты в теме по твоему бану, раза так по два, возможно космос смилостивится и пришлет тебе озарение касательно этих скринов, да и скринов в целом)).
 

Nur

Местный
Юзер
Советую перечитать все посты в теме по твоему бану, раза так по два, возможно космос смилостивится и пришлет тебе озарение касательно этих скринов, да и скринов в целом)).
Да видно же что лажа,в глаза тычу а твердишь обратное,если не прав то признай а не обобщай ссылками на правила.Думаю по другим мотивам пошел занос.
 

folevski

5FPS
Юзер
Да видно же что лажа,в глаза тычу а твердишь обратное,если не прав то признай а не обобщай ссылками на правила.Думаю по другим мотивам пошел занос.

Ты лучше поведай, какой у меня мотив просто так тебя банить, не расскажешь? А я расскажу еще разок, следи за языком в чате! И включи уже голову, это видео к тебе не относится, я его скинул и дал описание на вопрос о том, что в это время я сидел и всех якобы убивал в админке)). Перечитай свою тему, честно, уже лень писать одно и тоже.
 

Nur

Местный
Юзер
Ты лучше поведай, какой у меня мотив просто так тебя банить, не расскажешь? А я расскажу еще разок, следи за языком в чате!
Как ты меня мог забанить если тебя не было в игре где я в бан полетел?Это первый вопрос.На видео разговор идет где ты даже понятия не имеешь за что мне бан дали,вы там обсуждаете то что я жалуюсь на Бан а кто и за что непонятно.За язык это ты передергиваешь,все разговоры у нас без оскорблений и доходчиво ведутся.
 

folevski

5FPS
Юзер
Как ты меня мог забанить если тебя не было в игре где я в бан полетел?Это первый вопрос.На видео разговор идет где ты даже понятия не имеешь за что мне бан дали,вы там обсуждаете то что я жалуюсь на Бан а кто и за что непонятно.За язык это ты передергиваешь,все разговоры у нас без оскорблений и доходчиво ведутся.

Да да, я наблюдал, как ваши разговоры ведутся)). А теперь по вопросу моего нахождения в игре, мне как-то виднее, был я в игре в это время или нет, еще раз, умоляю, перечитай сообщения в твоей теме, там лежит скрин лога, поэтому я там был, всю вашу писанину видел, да еще и отправил погулять кого следует, с сервера.
 

Nur

Местный
Юзер
Да да, я наблюдал, как ваши разговоры ведутся)). А теперь по вопросу моего нахождения в игре, мне как-то виднее, был я в игре в это время или нет, еще раз, умоляю, перечитай сообщения в твоей теме, там лежит скрин лога, поэтому я там был, всю вашу писанину видел, да еще и отправил погулять кого следует, с сервера.[/QUOTE
Нет уж Фолевски,единственное что я позволяю в игре из крепких слов то это"Патроны епта" а до срача опускаться западло та как мы с тобой давно уже не дети,у самих дети ,честно говоря думал что ты адекватно расскидаешь вопрос без ехидства и тролли,вижу уперся,но и я за зря не упорствую в отстаивании правды.Что касается скрина лога то обычно там есть распечатки чата,а не просто название Срач.
 

folevski

5FPS
Юзер
Нет уж Фолевски,единственное что я позволяю в игре из крепких слов то это"Патроны епта" а до срача опускаться западло та как мы с тобой давно уже не дети,у самих дети ,честно говоря думал что ты адекватно расскидаешь вопрос без ехидства и тролли,вижу уперся,но и я за зря не упорствую в отстаивании правды.Что касается скрина лога то обычно там есть распечатки чата,а не просто название Срач.

То обычно там есть распечатки чата на латинице, русский алфавит, там не отображается. Красным цветом, если еще непонятно, написал лично я, чтоб было ясно, что за чем следует. Меня одно в этой ситуации радует, теперь, мы действительно будем наблюдать в чате "плюшевого" персонажа, которого ты тут всю дорогу врубаешь.
 

Nur

Местный
Юзер
То обычно там есть распечатки чата на латинице, русский алфавит, там не отображается. Красным цветом, если еще непонятно, написал лично я, чтоб было ясно, что за чем следует. Меня одно в этой ситуации радует, теперь, мы действительно будем наблюдать в чате "плюшевого" персонажа, которого ты тут всю дорогу врубаешь.
Да ради Бога!Наблюдай хоть круглые сутки.
 

Nur

Местный
Юзер
То обычно там есть распечатки чата на латинице, русский алфавит, там не отображается. Красным цветом, если еще непонятно, написал лично я, чтоб было ясно, что за чем следует. Меня одно в этой ситуации радует, теперь, мы действительно будем наблюдать в чате "плюшевого" персонажа, которого ты тут всю дорогу врубаешь.
Кстати будь добр покажи оригинальную распечатку чата почитаем хоть,латиницу понимаем,а то написать сверху отсебятину каждый может,в таком случае мог бы и сразу написать"Читы",если хочешь быть прокурором и судьей тут то будь добр апеллируй фактами а не фальшивыми уликами.
 

folevski

5FPS
Юзер
Кстати будь добр покажи оригинальную распечатку чата почитаем хоть,латиницу понимаем,а то написать сверху отсебятину каждый может,в таком случае мог бы и сразу написать"Читы",если хочешь быть прокурором и судьей тут то будь добр апеллируй фактами а не фальшивыми уликами.

Я видимо не ясно выразился, логи вообще не показывают текст, который был написан в игре русскими буквами. Ты видимо не внял моим просьбам перечитать свою тему в банах, хорошо, повторю: в связи с тем, что администрацией было принято решение не банить игроков навсегда, решили отказаться от скринов чата, поэтому скринов с твоими оскорблениями нет, как мы видим, это было ошибкой, совершенно не учли факт существования скользких индивидуумов, которые имеют наглость говорить о своей невиновности при живомdance свидетеле.

Ты о каких фальшивых уликах говоришь, я не очень понимаю, улики тебе никто не предъявлял и не мог предъявить, так-как их нет, есть только я, человек, который не раздает баны добропорядочным пользователям сервера!? Еще вопросы будут?
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
А дмитрий это кто ?

_laslo_kzn, Dimon-196RUS и strikersts знаменитые участники таинственной смерти от рук администратора, насколько я понял из чата. Самое интересное, что судя по логам, автобаланс их не трогал, а тем более, какой либо администратор, но, как видно из чата, они с полной уверенностью заявляют о своей смерти, ругаются, а кто-то еще и задает вопросы)), остается только догадываться, к чему весь этот спектакль)).
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
есть такая штука как ServerAdmin который не зависит от серверов и банит на свое усмотрение.кто он такой ХЗ
частенько вижу в игре сообщение о выданом банане .так что возможно дело в нем
а за такие скрины с оскорблением вообще бы забанил пожизненно без права реабилитации
 

folevski

5FPS
Юзер
есть такая штука как ServerAdmin который не зависит от серверов и банит на свое усмотрение.кто он такой ХЗ
частенько вижу в игре сообщение о выданом банане .так что возможно дело в нем
а за такие скрины с оскорблением вообще бы забанил пожизненно без права реабилитации

Да нет, тут именно убийства)). Serveradmin, насколько я помню, вылазит при бане плагином, например зашел ты на сервер, тебя метабанс проверил и при положительном результате, банит с такой надписью в начале предложения.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
тогда рандом.сработал автобаланс но в этот же момент заходит другой игрок на сервер.
либо плагин сработал.сам не однократно попадал под раздачу с надписью УБИТ АДМИНИСТРАТОРОМ.
при чем все админы в данный момент находились в игре и в одном отряде.
в свое время получал банан хз от кого---GRU меня разбанивал .а в графе кто выставлял банан стоял ----------------.соответственно это плагин
 

folevski

5FPS
Юзер
тогда рандом.сработал автобаланс но в этот же момент заходит другой игрок на сервер.
либо плагин сработал.сам не однократно попадал под раздачу с надписью УБИТ АДМИНИСТРАТОРОМ.
при чем все админы в данный момент находились в игре и в одном отряде.
в свое время получал банан хз от кого---GRU меня разбанивал .а в графе кто выставлял банан стоял ----------------.соответственно это плагин

В логах бы все отразилось, они регистрируют все внутренние процессы. Возьмем лог именно обозреваемой проблемы с внезапным убийством)). Смотрим снизу вверх, зашел strikersts, его пробивает метабанс, через полторы минуты все заканчивается вопросами, за что убил и руганью отдельного лица. Даже если их убил святой дух, то он бы оставил строчку справа, без подписи в колонке admin, так-что... Хотя конечно, откуда мы до конца знаем, rcon не мы придумывали)). Что касается случайности с автобалансом, да, именно strikersts могло убить, так-как он только зашел, а вот двух других персонажей нет, так-как автобаланс не трогает игроков, которые набрали приличное количество очков.
1.jpg
 
Последнее редактирование:

bibiboba

Я тут свой
Юзер
не соглашусь по поводу приличного количества очков.есть много факторов.
у игрока есть батла но нет премиума его от автобалансит и не посмотрит что он на первом месте
у игрока есть премиум но нет вип слота
 

folevski

5FPS
Юзер
не соглашусь по поводу приличного количества очков.есть много факторов.
у игрока есть батла но нет премиума его от автобалансит и не посмотрит что он на первом месте
у игрока есть премиум но нет вип слота

Да нет, не по такому принципу все работает)) все настраивается, и плагину нет значения, премиум у тебя или не премиум. Вип так-же, выкидывает последнего, кто присоединился.
 

Nur

Местный
Юзер
Я видимо не ясно выразился, логи вообще не показывают текст, который был написан в игре русскими буквами. Ты видимо не внял моим просьбам перечитать свою тему в банах, хорошо, повторю: в связи с тем, что администрацией было принято решение не банить игроков навсегда, решили отказаться от скринов чата, поэтому скринов с твоими оскорблениями нет, как мы видим, это было ошибкой, совершенно не учли факт существования скользких индивидуумов, которые имеют наглость говорить о своей невиновности при живомdance свидетеле.

Ты о каких фальшивых уликах говоришь, я не очень понимаю, улики тебе никто не предъявлял и не мог предъявить, так-как их нет, есть только я, человек, который не раздает баны добропорядочным пользователям сервера!? Еще вопросы будут?
Ты сначала сам перечитай о чем речь идет потом возражай,я речь вел не о том что Админ меня убил,мне это глубоко фиолетово!с самого начала я талдычу тебе что никого не оскорблял контр аргументируя на твои обвинения вот и все,ты сам запутался в своих обвинениях и догадках,или ты просто не хочешь признать свою неправоту.Так что с тобой все ясно товарищ Фолевски,думаю что нет толка с тобой нормально общаться,пожелаю тебе впредь не обвинять людей без доказательств!Желаю удачи тебе и серверу!Кстати со Старым Новым годом!
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху