Фоновый рисунок на сайт

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Обсуждение фона на сайте. Прошу выкладывать готовые результаты разрешение 2560х1440
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Поставлено временное изображение на фон
walp.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
Это не полные версии, сжатые.
01a.jpg 02a.jpg

Хотя я бы поставил что-то строгое, простое, например такой, аля премиум в батле, правда в таком высоком разрешении текстуру еле видать)).
03.jpg1.jpg
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
logo.jpg
Майн баннер
logo01.jpg

Я конечно ничего не хочу сказать на счет данной картинки, если она вообще задумывалась, как нечто олицетворяющее)), но мне думается, раз уж у нас тут игрушки и люди которые в них играют, думаю должно быть что-то красочное, лего такое, в общем как в детском мире)).

logo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Майн баннер
Посмотреть вложение 10

Я конечно ничего не хочу сказать на счет данной картинки, если она вообще задумывалась, как нечто олицетворяющее)), но мне думается, раз уж у нас тут игрушки и люди которые в них играют, думаю должно быть что-то красочное, лего такое, в общем как в детском мире)).

Посмотреть вложение 14
Артем шапка что надо только вот размер нужно сделать ее от 2560 до 3000 это ширина
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
2014-09-10 20-56-54 Скриншот экрана.png


Еще нужно переделать эту надпить
battlelog.png

сделать ее шире и более читаемой . тк все это добро просто сливается на белом фоне можно в стиле LEGO сделать :rolleyes:.
Жду ответа.;)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да и фон не должен быть на тематику BF ну или как то скрыть с намеком что ли
 

proKiSSb

Местный
Юзер
Щас пока что голова не сильно соображает на эту тему, другими заботами забиты. как появится что ни будь интересное сразу подкину идейку.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну вот что-то такое получилось, вроде похож на медведя)) https://yadi.sk/i/avpkqrhKbPxPP

Как они делают качественные иконки мне не понятно, на 16 пикселях, вернее понятно, что плавные переходы цвета, но у нас мишка монотонный персонаж и вырисовывать там что-то не имеет смысла, да и геморрой это. Кстати, по поводу того, что можно из готовой картинки иконку сделать, наверное можно конечно, если постараться, но когда загружаешь, там жесть))

Не стал голову морочить, чисто текстурную вещь сделал, без всяких картинок, раз ассоциации не нужны, но все в цветах батлы.

Обои))
wallp.jpg

А тут тебе Слава https://yadi.sk/d/jb3FxATRbQ5vx Файлы не сжаты, все в tif формате.

Чуть не забыл.
battlelogv3.png
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну вот что-то такое получилось, вроде похож на медведя)) https://yadi.sk/i/avpkqrhKbPxPP

Как они делают качественные иконки мне не понятно, на 16 пикселях, вернее понятно, что плавные переходы цвета, но у нас мишка монотонный персонаж и вырисовывать там что-то не имеет смысла, да и геморрой это. Кстати, по поводу того, что можно из готовой картинки иконку сделать, наверное можно конечно, если постараться, но когда загружаешь, там жесть))

Не стал голову морочить, чисто текстурную вещь сделал, без всяких картинок, раз ассоциации не нужны, но все в цветах батлы.

Обои))
Посмотреть вложение 24

А тут тебе Слава https://yadi.sk/d/jb3FxATRbQ5vx Файлы не сжаты, все в tif формате.

Чуть не забыл.
Посмотреть вложение 22

Очень круто получилось !! поставил картинку на обои ПК и телефона
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
только вот тиф формат я чем открою?? Фотошоп я же не бум бум :rolleyes:
тогда нужно логотип прозрачный фон делать .
 

folevski

5FPS
Юзер
Вытащить из батллога текст не смог, это картинка, но она в коде, не вытащить короче, сделал по ее размерам.
battlelog.png

Но лично я предлагаю такой размер
battlelogv2.png
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху