Galina998

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
И последнее на сегодня. Игрок, по началу, создавал впечатление адекватного, хорошего и справедливого человека. Отзывалась на просьбы покинуть А , потому что люди уходили , и никого не было. В общем, зажали с концами. Потом же, когда я , положил хер на все эти просьбы, забрал у них С , и потом Б , а еще и люди шли на серв, и число игроков начало расти очень быстро, после этого уже команда США была зажата на респе, чем собственно не довольны были те , кто зажимал нас на А, в том числе и этот игрок. А потом начала говорить что мол вот " особого не надо ума и старания зажимать , и тд и тп да и вообще перед кем я тут распинаюсь... вот во что вылелось и собственно в качестве профилактики и выдал бан.
2015-08-19 16-52-01 Скриншот экрана.png
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
И еще, напоследок , чтобы в случае визита на сайт наш, за причиной бана для нее, скажу вот что : админы не ноют, а переживают за посещаемость сервера, и админу похеру будете вы его зажимать или нет , хоть 25.000 раундов жмите я и слова не скажу, но только когда серв ПОЛНЫЙ а не 5 на 5 , после чего серв пустой ! Мне как админу, важнее посещаемость серва , чтобы люди играли и отдыхали, а вот такое г**но , только муту наводит
 
F

[fP] andrey_adrenalin

Guest
Моя старая подруга, очень любит справедливость, баланс между команд и т.д., характер у неё такой. Пришла она к Вам из cod'а (это если будут вопросы аля: откуда такой скилл у неё?)

Мне как админу, важнее посещаемость серва , чтобы люди играли и отдыхали, а вот такое г**но , только муту наводит
Главное посещаемость? А баланс может пойти на хyй? Насколько я знаю, у Вас на сервере постоянно баланс полное говно, то сотые полканы на сошках, то с эмок зелёных нубов гоняют, ну и куда же без ботов, которые спамят грены/m320/осколки. Короче, посещаемость никуда с Вашего серва не денется, Вы бы за балансом между команд следили.

Серверу этому может пару дней, он не настроен, зато видно баланс нормальный был, когда зажали 4 человека на респе да? больше нечего добавить
 
F

[fP] andrey_adrenalin

Guest
И еще, напоследок , чтобы в случае визита на сайт наш, за причиной бана
Она обязательно придёт за причиной бана, иначе она не успокоится и всячески будет добиваться разбана. Это так, на будущее.
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Она обязательно придёт за причиной бана, иначе она не успокоится и всячески будет добиваться разбана. Это так, на будущее.

мне не надо на будущее и тд, пусть идет . Бан бы на раунд , чтобы не гнала абы чего
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху