• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

Gof - как же их паносит,когда их потихоньку уносят...

Стоит ли играть на нашем сервере таким Gofикам

• Да

Голосов: 2 20.0%
  • Нет

Голосов: 8 80.0%

• Всего проголосовало
    10

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
50
Баллы
0
Как-то после очередных посиделок нашей компании, после того как все разошлись, я решил зайти на наш локер. И как не странно, я увидел волшебников из страны ОЗ. Поиграв с ними чутка, я лениво сидел на горке и ждал кровожадных Саруманов. Постреляв немного в одного из прихвостней сея Мордора, он решил высказать свое недовольство в гоблинской форме, из-за чего и уехал в зазеркалье на 999 минут. Но Кровожадные Саруманы объединились и стали фыркать на беззащитного меня, после чего сгинули по своей воле.
В ходе этой всей грустной сказки, предлагаю выдвинуть вопрос о депортации данных магов в Шервудский лес,(ну или в Бермудский треугольник, кому как удобно), так как видимо после первого инцидента им не все понятно.
Battlefield 4-12-13-2015 23-03-31.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-18-57.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-03-31.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-18-57.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-19-46.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-21-49.jpg Battlefield 4-12-13-2015 23-20-05.jpg

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,238
Баллы
113
Играю на
PC
Нечего тут думать . Бан всем участникам гоф этого раунда. Ники прошу перечислить в этой теме . Позже отправлю в метабанс. А то вдруг префикс сменят или ещё что

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
50
Баллы
0
Особо разговорчивыми злыднями являлись:
bunyaklerik & 1Hsm1
Остальные же просто страдали волшебством и попытками убить(

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
последнее время заметил таких игроков которые упоминают слово (петух ) по ходу у них в прошлом были проблемы либо их ловили в темноте ......

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Реакции
51
Баллы
0
В батле и ваще в любой другой кооп игре были и будут такие люди.
Ребята вы сами провоцируете своей игрой) ну чесно) вы заходите в тыл павните все и вся а какой вы реакции ждете.
Кирилл ты сам много чего думаешь о тех нинзях которые тебя забирают с пол тычки и даже говоришь. но только в тс) ну а они пишут в чат. Раньше помниться была установка таких бичей не банить и даже не кикать дабы не за**ывать людей)
Мне ваще пофиг на конкретно этих и вообще ребят которые сруться в чате. Просто они не кому не помешали поверь кроме тебя Кирилл) я помниться тоже давал шороху взаперти тебе и барсуку и ты тоже кричал как так со скара с 2хвыстрелов,
Короче суть то моих изречений: Создается впечатление, что высасывается все из пальца.

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
50
Баллы
0
Жека это не первые разы этих господ. Я ничего и не отрицаю что бывает в тс. Но ты не знаешь именно этих людей и какая ситуация сложилась что сейчас. А если хочешь обобщить все мои возгласы или чьи-то другие, создай тему в другом разделе и мы все дружно отпишем и напишем. А на счет манеры игры, тут дяденька скажу, что заходить в тыл не запрещено, а диктовать правила игры, ну уж извини явно не тебе )
На счет каких-либо убийств вы с барсуком это одно, я не барсук, а что и как у кого регается и у кого-что показывает эт другое. На счет банов ты посмотри стату. Я почти не баню, проще заткнуть нахала и все.

Буду плагиатом но суть такова: я создал тему на общих жалобах игроков а также из-за прошлых терках, людей забанили и разбпнили по клан тегу, ошибок они не поняли, зачем играть с дэбилами

Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Реакции
51
Баллы
0
я ваще не кому не чего не диктую. я тут ваще гость и в это меня тыкать не надо. Кирилл я сам матерюсь мб меньше чем раньше потому как игра есть игра, и тебе не запрещаю. Темболее в тс можно выключить звук/замутить а в игре выключить чат.
Ну бомбануло у людей и че. я помню как у димы с сашей бомбило с меня и лехи терки были лютые причем этот утырок biggrin так и не извинился и не чего играл еще с много часов потмо на саратове пока на галю не нарвался. Я это к чему а к тому, что 1 раз бомбануло и так прост ов чате, а вот если бы в тс и на постоянке или сидел обливал тебя долго долго, тогда да тут бан надобно выдать) я так мыслю)))

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
50
Баллы
0
При первой терке, было общение с данным кланов, повели себя не красиво, в ходе чего поехали в лагерь спать. Потом их разбанили, и при этой игре меня напрягли пару всевидящих мега метких магов, из-за чего я присел на своем новом любимом гнезде кукушки и стал их кукавать. А бомбит людей по многим причинам, одна из них видимо что сервер недостоит их "божественного" присутствия, тогда какого хрена они тут делают и мешают простым рабам этого бренного, неуверенного в завтрашнем дне, мира, просто проводить время. Пусть идут к себе на сервер, и колдуют.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,238
Баллы
113
Играю на
PC
заходил в тс орал матами .
мне это не понравилось
пусть арендуют сервер и там играют

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,238
Баллы
113
Играю на
PC
Очень интересная тема пожалуй АП

GRU64rus

HARDWARE GURU
Реакции
1,074
Баллы
113
Да чего вы до них докопались то сейчас, то четверка с совсем другой жизнью, гофы как гофы, дерзят но не матеряться.

Последние ресурсы

Сверху