• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

Новости GTX 990 или что нас ждет в будущем?

GRU64rus

HARDWARE GURU
Реакции
1,074
Баллы
113
GRUslide.jpg

В последнее время появляется все больше слухов о том, что новый видеоадаптер GTX 980 не является флагманом а прдолжением серии GTX 780Ti серии. Благодаря новым новостям,вышедшим на SemiAccurate стали известны новые не большие подробности о готовящихся на 2015 год премьерах NVIDIA. Среди опубликованных мизерных строк нашлась и информация, касающаяся новой видеокарты GTX 990. Как и ожидалось слухам ходившим, NVIDIA пропустит промежуточный 20 нм техпроцесс и выпустит сразу 16 нм решения. Одним из таких новаторских решений, как раз и ожидается будет новенькая GTX 990. На текстолите разместится графический процессор GM204B с архитектурой Maxwell. В целом же 2015 год по предположениям должен стать одним из самым богатых и интересных новинок для видеокарт за всю их историю производства видеоадаптеров.
Материал взят с OCLab.ru - Лаборатория оверклокинга, все о разгоне, оверклокинг, разгон, amd, intel, процессор, видеокарта

Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Реакции
1,074
Баллы
113
Выйдет новенький видеоадаптер но только когда?

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Реакции
77
Баллы
0
главно чтоб цена была не заоблачная

GRU64rus

HARDWARE GURU
Реакции
1,074
Баллы
113
Цена и развязка платы как и освоение в массы нового техпроцесса процесс интересный,но думаю не будет дороже GTX 980

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
огонь . тысяч так 50 стоить будет .

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции