Новости GTX Titan X представлена на выставке.

На выставки GDS 2015 компания NVIDIA представила публике видеокарту GTX Titan X.
Slide.jpg


Этот поступок стал очень неожиданным для большинства обывателей, ведь данную видеокарту должны анонсировать еще очень нескоро.В этом сердце видеокарты станет GPU с 8 млрд. транзисторов, а объем памяти GDDR5 составит аж 12 ГБайт. Выставочный образец,представленный на выставке, был окрашен в радикально черный цвет, от другой окраски кожуха системы охлаждения было решено отказаться. Обозначилась гравировка на боксе “Inspired by Gamers, Built by Nvidia”, перевод "Вдохновлен геймерами, построен NVIDIA".Общий вид новинки практически ничем не отличается от всех остальных GTX Titan, дизайнеры даже не стали добавлять букву "X" на кожух.

GRU1.jpg


Техническая сторона новинки,пока официальных комментариев NVIDIA на тему характеристик видеокарты не раскрыла, поэтому вся информация основана на последних шпионских утечках.Новая видеокарта GTX Titan X, скорее всего, получит тот же GPU, что и Quadro M6000. Количество ядер CUDA будет равняться 3072 штукам, количество блоков ROP и TMU пока не известно. Площадь будущего гиганта составит 600 мм², а уровень энергопотребления перешагнет планку в 200 Вт. Объем памяти GDDR5 увеличат с 6 ГБайт до 12 ГБайт. О стоимости видеокарты GTX Titan X говорить пока рано, но с большой вероятность ценник будет стремиться к отметке $ 1500.
Специально для ONLY GAMERS от GRU64rus
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Узнать о новинках конечно интересно:) Спасибо, что выкладываешь новости.
Но вот с практической точки (мне одной может не понятно) - какой смысл в системном блоке стоимостью 100-200-300 тыс. руб. и выше, если он используется только для игр?
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
какая интересная штука купить чтоль для коллекции
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Узнать о новинках конечно интересно:) Спасибо, что выкладываешь новости.
Но вот с практической точки (мне одной может не понятно) - какой смысл в системном блоке стоимостью 100-200-300 тыс. руб. и выше, если он используется только для игр?
может не в тему но все новости ребята выкладывают не копипаста а именно делая переводы и изложения. релевантность текста 100%
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Узнать о новинках конечно интересно:) Спасибо, что выкладываешь новости.
Но вот с практической точки (мне одной может не понятно) - какой смысл в системном блоке стоимостью 100-200-300 тыс. руб. и выше, если он используется только для игр?
Начну свой ответ с вопроса
1- какой монитор будет использоваться?вернее какое разрешение у монитора?
2-настройки графики игр,FPS в игре
3-анализ перспективы развития игр и устаревание железа
и самый важный фактор он обсуждению не подлежит т.к. индивидуален к каждому-бюджет на покупку.
Игры требовательны к железу,следующие по требованию это графические станции,по этому все зависит от вашего кармана и очень многих факторов при соединение которых и рождается Игровая Станция при помощи которой вы веселитесь от ее вида,шума и превосходства в разных играх.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Начну свой ответ с вопроса
1- какой монитор будет использоваться?вернее какое разрешение у монитора?
2-настройки графики игр,FPS в игре
3-анализ перспективы развития игр и устаревание железа
и самый важный фактор он обсуждению не подлежит т.к. индивидуален к каждому-бюджет на покупку.
Игры требовательны к железу,следующие по требованию это графические станции,по этому все зависит от вашего кармана и очень многих факторов при соединение которых и рождается Игровая Станция при помощи которой вы веселитесь от ее вида,шума и превосходства в разных играх.
Для примера: два друга - Вася и Петя. Решили играть в батлфильд3. Но, поскольку у них не было ПК, решили прежде восполнить этот пробел. Бюджет был не ограничен. Купили два одинаковых монитора. Но Вася купил обычный игровой системный блок, условно потратив 70 тыс. руб. Петя решил потратить в три раза больше, в т.ч. прикупив указанную в обзоре видеокарту, более мощный проц и т.д. Поиграли они месяц и имеют одинаковый опыт.
Вопрос: В итоге Петя получит превосходство в игре над Васей? (при игре на одном сервере, при одинаковом пинге и прочих равных условиях).
В перспективе понятно, что Васе в скором времени придется апгрейдить свой системный блок. Петя будет спокойно играть еще лет 5.
Мне почему интересно. Столкнулась с таким моментом - Вася (условно) заявляет, что Петя, хоть и на уровень хуже как игрок (что верно, так как Вася находится на первых местах в мировом рейтинге в игре - в данном случае гонка), но выигрывает за счет более мощной системы. Это верное утверждение?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
тогда вам ,Galina64RUS, вопрос: зачем люди покупают лексусы и мерседесы, если ехать можно на оке?
многие системные блоки собираются для себя любимого.
Знала бы ответ - не спрашивала. Могу предположить, что некоторые платят за престиж, другие что бы сказать "Вася, а у меня мерс - круто?", кто то за удобство и комфорт. Вот представь ты подъезжаешь к дому на оке - как на тебя посмотрят? Кого то волнует и это. Мотивы могут быть самые разные.
Мне вот про пк интересно, тем более как консольщика в прошлом - там то все на равных и успех зависит только от умения, опыта. А с пк не знаю - какое преимущества дает в игре более мощное железо, разрешение монитора, скорость интернета и т.д.
 

Роман

Гуру
Юзер
ничем не хотел вас обидеть. я лишь высказал свое мнение о том , как многие пк собираются. вы правы, некоторые пк собираются для престижа. часть для нужд.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ничем не хотел вас обидеть. я лишь высказал свое мнение о том , как многие пк собираются. вы правы, некоторые пк собираются для престижа. часть для нужд.
Тут нет повода обижаться. Наоборот, интересно узнать, что думают другие, их мотивацию.
Спасибо, что высказали свое мнение:)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Знала бы ответ - не спрашивала. Могу предположить, что некоторые платят за престиж, другие что бы сказать "Вася, а у меня мерс - круто?", кто то за удобство и комфорт. Вот представь ты подъезжаешь к дому на оке - как на тебя посмотрят? Кого то волнует и это. Мотивы могут быть самые разные.
Мне вот про пк интересно, тем более как консольщика в прошлом - там то все на равных и успех зависит только от умения, опыта. А с пк не знаю - какое преимущества дает в игре более мощное железо, разрешение монитора, скорость интернета и т.д.
И опять вернулись мы к одному мне ни чуть не мешает развернутая карта на всю катушку IMG_0650.JPG

и благодаря этому не упускаю возможности всадить в башку со спаса а вот если она свернута то тут и масштаб меньше карты будет, я на своей карте вижу примерно две точки с полным пониманием каждых углов и тупиков . И еще хочу заметить чудо фокус из за не стандартного разрешения я прибегаю к хитрости которая очень сильно меня выручает . Итак о ней :

После двух недель пользования когда стоишь возле угла и ждешь кого то то стал замечать некую особенность не стандартного разрешения монитора , меня не видно а я вижу противника который идет вдоль стены которую я пасу . И вот результат меня нет а я все знаю biggrin. и тут ХЛОП /hunter\SPAS 12 БПС . @Galina64RUS я ответил на твой вопрос ?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И опять вернулись мы к одному мне ни чуть не мешает развернутая карта на всю катушку Посмотреть вложение 3013

и благодаря этому не упускаю возможности всадить в башку со спаса а вот если она свернута то тут и масштаб меньше карты будет, я на своей карте вижу примерно две точки с полным пониманием каждых углов и тупиков . И еще хочу заметить чудо фокус из за не стандартного разрешения я прибегаю к хитрости которая очень сильно меня выручает . Итак о ней :

После двух недель пользования когда стоишь возле угла и ждешь кого то то стал замечать некую особенность не стандартного разрешения монитора , меня не видно а я вижу противника который идет вдоль стены которую я пасу . И вот результат меня нет а я все знаю biggrin. и тут ХЛОП /hunter\SPAS 12 БПС . @Galina64RUS я ответил на твой вопрос ?
Ответил:) Про монитор поняла. У меня действительно эта карта занимает 1/4 экрана, может чуть меньше. Сейчас привыкла, а первое время.... cray
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ответил:) Про монитор поняла. У меня действительно эта карта занимает 1/4 экрана, может чуть меньше. Сейчас привыкла, а первое время.... cray
Мы с @GRU64rus начали поиски как эту карту вывести на другой монитор или куда то ходят слухи что можно
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
когда Русские начнут выпускать видеокарты ...
походу наша огромная страна только и умеет делать болты без резьбы biggrin
 

Роман

Гуру
Юзер
когда Русские начнут выпускать видеокарты ...
походу наша огромная страна только и умеет делать болты без резьбы biggrin
как только начнут........ так и играть закончим)))) телефон уже выпустили...е мобиль ... автоваз. начали собирать хаммеры, камри, прадо....можно перечислять до бесконечности. печаль. уж лучше пусть не трогают этот сегмент хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху