HORI TAC PRO обзор , купить или нет ?

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Данный девайс брал в сети магазинов ДНС исключительно для игры в шутеры так как всю свою сознательную жизнь держу мышку и не привык к джою. Холивар что это устройство для ПК Баяр разводить не буду мое мнение такое что как кому удобно так и играет ведь глупо думать что скилл из-за гаджетов .
Устройство после распаковки ценой в почти 13000 рублей внешним видом не блещет или я просто привык к качеству вещей от компании LOGITECH что в принципе той же ценовой категории. И так да есть подсветка она очень четкая и не сильно яркая помогает быстрым взглядом найти нужную кнопку так как не совсем привык еще к этой штуке . Клавиши механика и имеют средний ход сужу по LOGITECH G910 там ощутимее нажатие .
Что не особо понятно за эти деньги можно было бы положить мышку лазерную ну это мое мнение . И так подключаем к PS3 - PS4 сразу скажу быстро самому настроить можно но не стоит лучше скачать готовые профили ко всем шутерам которые сейчас актуальны своей сетевой игрой это колда , бф1 , радуга и так далее . После установки профиля который подготовили японские разработчики все сразу встает на свои места и отличить от ПК уже будет сложно , это не заменитель и не эмулятор а полноценная мышка и клавиатурный блок для игры в шутеры на PlayStation . Первый день использования я как то не понял что это после начали напрягать рывки и дерганья а читать то инструкцию лень :D в итоге прочитав и загрузив профиль под BATTLEFIELD 1 наступила радость и вот решил написать мини обзор после шести часовой игры в бф1 . Вообщем я рекомендую к покупке а особенно если как я с ПК на ПС4 то покупать 100% ибо вас ждут горение сами знаете чего :D .

Инрстукция на русском языке
Профиль настроек Battlefield 1 для Hori Tac Pro
Профиль настроек Rainbow Six Siege для Hori Tac Pro
Профиль настроек Call of Duty: Infinite Warfare для Hori Tac Pro
Профиль настроек Profile Overwatch для Hori Tac Pro
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху