BATTLEFIELD 3 Игра на Метро Онли

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Добрый день. Стал замечать на нашем сервере Метро что играть в команде с нашими Мастерами очень скучно,а против не весело)) по причине отсутствия поддержки в отряде(95% просто пасут)Вчера все было немного по другому,зашёл в отряд к нашим ребятам и динамика появилась в игре.Мы начали создавать конкуренцию противнику,пробивать их оборону и захватывать точки.В итоге мы проиграли,но удовольствие получили(по крайней мере я)))
К чему я все это пишу,предлагаю почаще это повторять.Мне кажется так будет намного интереснее и позитива в игре будет больше.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ну вас трое.Ты,Серега Гру и Фолевски.И остальные постоянно проблемы создаютьbiggrin
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Мне интересно играть против вас,но с нормальным отрядом,я это и пытался сказать)))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мне интересно играть против вас,но с нормальным отрядом,я это и пытался сказать)))
Поддержу мысль. Вот и мне интересней в противоположной играть команде. В большинстве так и играла, со случайными игроками. Не редкость, что весь отряд сидел на базе. И вот только появился наконец через столько месяцев адекватный, надежный напарник, с которым можно побегать по точкам, который не падает в обморок при виде GRU и Славы, который не смотрит на стату...так чуть было не избавились от него.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Галь,кто это?Подтягивай его к нам.С тобой кстати одно удовольствие играть,всегда в гуще событий))Если еще такие люди есть мы еще по бодаемся)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галь,кто это?Подтягивай его к нам.С тобой кстати одно удовольствие играть,всегда в гуще событий))Если еще такие люди есть мы еще по бодаемся)
Спасибо, мне с тобой тоже нравится играть) Но ты не так часто заходишь:( Напарник - sokolscorpion. Ты играл с нами в отряде за последние дни пару раз уж точно. Надеюсь и еще составишь компанию:)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Игра в команде с Мастерами:
bf3 2015-03-04 22-11-05-106.jpg
Довольно долго так лежали, беседовали около базы противника. Врагов в пределах видимости не наблюдалось, наверное не могли с базы выйти:) Наверное первый пост об этом - так скучно. Пусть лучше сто раз убьют бота, но будет движение какое то в игре, адреналин - этим интересна игра в противоположной команде. Тогда и на часы не смотришь, и раунд пролетает мгновенно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху