SUSPECTED CHEATING BF Iso1945

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ilyxa_23Rus , а до того, как он очень подозрительно, при просмотре в режиме наблюдателя, стал стрелять от бедра, он чем привлек к себе внимание? Подозреваю, как обычно счетом в табличке. Жалобы были? А то может задрот классический - 134 часа с BAR M1918 Trench. Подобные с абаканом бегали в бф3 и смущали игровое сообщество точностью при стрельбе.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ilyxa_23Rus , а до того, как он очень подозрительно, при просмотре в режиме наблюдателя, стал стрелять от бедра, он чем привлек к себе внимание? Подозреваю, как обычно счетом в табличке. Жалобы были? А то может задрот классический - 134 часа с BAR M1918 Trench. Подобные с абаканом бегали в бф3 и смущали игровое сообщество точностью при стрельбе.
А сколько часов у меня на баре и хельригеле ?

Ты видео ещё раз посмотри и попробуй так как он .
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
ilyxa_23Rus , а до того, как он очень подозрительно, при просмотре в режиме наблюдателя, стал стрелять от бедра, он чем привлек к себе внимание? Подозреваю, как обычно счетом в табличке. Жалобы были? А то может задрот классический - 134 часа с BAR M1918 Trench. Подобные с абаканом бегали в бф3 и смущали игровое сообщество точностью при стрельбе.
Неужели ты думаешь, что он задрот? Он от бедра на снайперские расстояния стреляет, от бедраа
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А сколько часов у меня на баре и хельригеле ?
Слава.jpg

А у героя темы на 100 часов больше. И он играет практически всегда с одним и тем же оружием. Чувствуешь разницу? У него много часов в игре, высокий уровень персонажа. Если он использует нечто, то где баны на других серверах или жалобы на форумах?
Ты видео ещё раз посмотри и попробуй так как он .
Железная логика. Т.е. если я не могу играть как кто то из игроков, то он по определению читер? o_O Может все дело в том, что есть те, кто играют на результат и рейтинг, торчит часами на каком-нибудь aim400kg, а есть другая категория - заходят после работы побегать часик для удовольствия? Вот и уровень разный, стиль игры, точность и kpm.

Неужели ты думаешь, что он задрот? Он от бедра на снайперские расстояния стреляет, от бедраа
Я ничего не думаю, т.к. игрока не знаю. Докажи обратное.
Все боюсь, что и GOF в итоге в бан отправят всей компанией. У них тоже ничего так получается.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Железная логика. Т.е. если я не могу играть как кто то из игроков, то он по определению читер? o_O Может все дело в том, что есть те, кто играют на результат и рейтинг, торчит часами на каком-нибудь aim400kg, а есть другая категория - заходят после работы побегать часик для удовольствия? Вот и уровень разный, стиль игры, точность и kpm.
лично меня он не устраивает
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
GOF играют командно, но этого упырька я б оставил на закуску.
 

green

Новичок
Юзер
Server Admin
как сложно нынче банить!стараешься,стараешься а в итоге хотят оправдать!!!

не пересмотрел еще раз!либо удача 10 процентов либо что то есть 90
!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
GOF играют командно
Именно, но тем не менее практически в каждом раунде (где они присутствуют) их упоминают как читеров. Народу фантазии не хватает, что они командой и с голосовой.
как сложно нынче банить!
Нынче вообще легко - ни на какие показатели никто не ориентируется.
Основания для бана:
1. Он мне не нравится.
2. Я так не могу.
Это не про конкретного игрока, а в общем.
стараешься,стараешься а в итоге хотят оправдать!!!
Не оправдать, а понять. В раунде, когда он стрелял, было видно, что стреляет от бедра? Почему был включен наблюдатель?
не пересмотрел еще раз!либо удача 10 процентов либо что то есть 90
пересмотри тогда это. Читер? Жаль в бф1 не играет, нет видео для сравнения. Хотя GRU64rus в соседней теме про бф1 очень правильно написал, многие не заходят.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Почему не играет , играет
И какой бы крутой игрок он не был , на пол карты от бедра он не стреляет .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Почему не играет , играет
И какой бы крутой игрок он не был , на пол карты от бедра он не стреляет .
В бф4 играет. А это видео 2016 года. На известном мне профиле чуть больше 100 часов в бф1. Это играет? Это зашел посмотреть. На esl бф1 представлена?
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Да какая разница представлена не представлена , этот человек читак и убивает он с помощью стороннего по . И у всех есть возможность придти на форум и обжаловать бан . Для этого он и существует .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Да не буду я не кому не чего доказывать . Будет у меня админка буду кикать таких , а не будет сервер сменю . Я плачу за сервер и сижу на раскачке с утра до ночи и не хочу что бы какие то хуеплеты людей разгоняли .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да какая разница представлена не представлена
Ищу мотивацию для установки стороннего ПО игроками, особенно приватного. Но дело в том, что бф1 такая... ну специфическая, что особо одаренные в нее массового не переходили. А в бф3 и 4 приват устанавливали игроки, которые не могли играть на уровне выше указанных, а хотелось. Тут им зачем что то устанавливать? Если только макросы гасить отдачу. Или школьники что то скачать могут, но, если честно, мне на читеров в раундах не везет. Таких, что бы "ах читер:happy:" в упор не вижу :(.

Да не буду я не кому не чего доказывать . Будет у меня админка буду кикать таких , а не будет сервер сменю . Я плачу за сервер и сижу на раскачке с утра до ночи и не хочу что бы какие то хуеплеты людей разгоняли .
И герой темы прямо так и разгонял? Массово уходили? Жалобы строчили? :writer:
 

Smollet161

Местный
Юзер
Железная логика. Т.е. если я не могу играть как кто то из игроков, то он по определению читер? o_O Может все дело в том, что есть те, кто играют на результат и рейтинг, торчит часами на каком-нибудь aim400kg, а есть другая категория - заходят после работы побегать часик для удовольствия? Вот и уровень разный, стиль игры, точность и kpm.
Это сейчас такой толстый троллинг был?
Даже если опустить момент, что человек фигачит от бедра на снайперские дистанции, по людям на которых даже меток нет( чувствую что сейчас будет ответ про то, что у него глаз орла, интуиция ванги и монитор 4к), достаточно просто глянуть на статистику. У него на тренч баре, точность 21%, при стрельбе от бедра на запредельные дистанции, 48% хедшотов, а теперь вишенка на торте человек набрал 110 уровней и продолжает играть все лучше и лучше, меньше чем за месяц, к/д прирос на 0,3 улучшаются абсолютно все показатели, такое может быть у новичка, но не у человека наигравшего более 200 часов.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Это сейчас такой толстый троллинг был?
Даже если опустить момент, что человек фигачит от бедра на снайперские дистанции, по людям на которых даже меток нет( чувствую что сейчас будет ответ про то, что у него глаз орла, интуиция ванги и монитор 4к), достаточно просто глянуть на статистику. У него на тренч баре, точность 21%, при стрельбе от бедра на запредельные дистанции, 48% хедшотов, а теперь вишенка на торте человек набрал 110 уровней и продолжает играть все лучше и лучше, меньше чем за месяц, к/д прирос на 0,3 улучшаются абсолютно все показатели, такое может быть у новичка, но не у человека наигравшего более 200 часов.
Ты тут ни кому не чего не докажешь....

Да какая разница представлена не представлена , этот человек читак и убивает он с помощью стороннего по . И у всех есть возможность придти на форум и обжаловать бан . Для этого он и существует .
Так и скажи что он тебя в игре обидел и ты решил без суда и следствия представить его к вышей награде ....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Именно, но тем не менее практически в каждом раунде (где они присутствуют) их упоминают как читеров. Народу фантазии не хватает, что они командой и с голосовой.

Нынче вообще легко - ни на какие показатели никто не ориентируется.
Основания для бана:
1. Он мне не нравится.
2. Я так не могу.
Это не про конкретного игрока, а в общем.

Не оправдать, а понять. В раунде, когда он стрелял, было видно, что стреляет от бедра? Почему был включен наблюдатель?

пересмотри тогда это. Читер? Жаль в бф1 не играет, нет видео для сравнения. Хотя GRU64rus в соседней теме про бф1 очень правильно написал, многие не заходят.
во класс играть с плавным аимом ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это сейчас такой толстый троллинг был?
Даже если опустить момент, что человек фигачит от бедра на снайперские дистанции, по людям на которых даже меток нет( чувствую что сейчас будет ответ про то, что у него глаз орла, интуиция ванги и монитор 4к), достаточно просто глянуть на статистику. У него на тренч баре, точность 21%, при стрельбе от бедра на запредельные дистанции, 48% хедшотов, а теперь вишенка на торте человек набрал 110 уровней и продолжает играть все лучше и лучше, меньше чем за месяц, к/д прирос на 0,3 улучшаются абсолютно все показатели, такое может быть у новичка, но не у человека наигравшего более 200 часов.
Нет, хотелось увидеть подобный ответ и тут и в теме corpsman01, а не только "мне кажется, наверное, странно, подозрительно..." и прочее. Отправляя игроков в бан, кто нибудь статистику смотрит?

Так и скажи что он тебя в игре обидел и ты решил без суда и следствия представить его к вышей награде ....
(y)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху