Решено JLaxaJLaxa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Новичок
Юзер
Здравствуйте уважаемая администрация. Вчера (12.12.2014) я был забанен на сервере
CAPATOB | ONLYGAMERS | 24/7 | ALL WEAPON

(на мой взгляд один из самых адекватных русских серверов). Решил поиграть вечерком в батлу, захожу на ваше сервер, отыграл раундов 6-8 в отряде с один очень классным чуваком, использовали тактику обхода с фланга, нарубили достаточно много фрагов. Игроки обзывали нас читаками (это не так :D). Сегодня (13.12.2014) хотел снова зайти на ваш сервер, но написало мол "отключен от сервера, причина: cheat-o-metr", прошу разбан, хотел бы извиниться, если нарушил какие-либо правила данного сервера перед администрацией и игроками.
 

NewMopo3

Новичок
Юзер
Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

завышенный читометр, плюс неуважительное отношение к игрокам. сам как думаешь был бы наш сервер
один из самых адекватных русских серверов
если бы все так матерились?
 

Алексей

Новичок
Юзер
Ну и хер с вами, на счет читов, у меня их и вправду нет, но за оскорбления отвечаю, нубцы были + один читак. А вообще про адекватный сервер я наплел)) ибо просто часто мою любимую карту ставят. Удачи вам и сделайте сервер на 48 человек C:
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Ну и хер с вами, на счет читов, у меня их и вправду нет, но за оскорбления отвечаю, нубцы были + один не честный игрок. А вообще про адекватный сервер я наплел)) ибо просто часто мою любимую карту ставят. Удачи вам и сделайте сервер на 48 человек C:
ну раз ты все сказал выдать ему банан на сервере и сайте нам грубияны не нужны
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Хер то с нами не переживай.И сервак у нас нормальный потому что мы таких как ты отсеиваем.Решил подлизаться,не получилось ,обложил херами и сервак сразу не несервак:D Я таких не разбаниваю .Удачи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху