Юлмарт

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Все мы знаем этот хороший магазин и я являюсь его частым клиентом . Просто нормальная цена + быстро удобно .
Сделав очередной заказ начал бродить по личному кабинету магазина . и тут дернул меня черт зайти в завершенные заказы :( и меня в самом низу начала душить ЖАБА.
от первой покупке до сегодня примерно 18 месяцев . Итого 97180 . я каждый месяц отношу туда 5400 если общую сумму разбить на месяца . Задумайтесь стоит ли того это? да просто интересно кто что покупает в этом магазине и итоговая сумма . @GRU64rus очень интересно начать с тебя biggrin
2015-02-21 22-10-19 Скриншот экрана.png 2015-02-21 22-10-42 Скриншот экрана.png 2015-02-21 22-11-08 Скриншот экрана.png
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Я там немного покупал,в основном все покупки в ситилинке.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Покупки за два года.
Снимок экрана (213).png
 
Последнее редактирование модератором:

folevski

5FPS
Юзер
А надымил-то надымил, все пузырьки у них скупл)).
а семейки в горошек там продаются biggrin

Ничего удивительного, я когда сидел на снабжении в компьютерной конторе, мне один из наших менеджеров диски для машины заказал, замечу, для клиента, так-что... учитывая что народ у нас полупьяный и с головой дружит по праздникам, нужно быть ко-всему готовым))
 

Роман

Гуру
Юзер
брал в питерскои сити-линке ноутбук. в кредит. о переплате промолчу. всем поржать года на три хватит.
 

Роман

Гуру
Юзер
ОТП банк. выбор пал на него из-за наличия отделения банка в моем городе. все честно было. мне все выплаты указали в открытую, даже рассказали как их уменьшить.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ОТП банк. выбор пал на него из-за наличия отделения банка в моем городе. все честно было. мне все выплаты указали в открытую, даже рассказали как их уменьшить.
это хорошо молодцы. я не против кредита. тк в нашей стране это выгодно учитывая инфляцию
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху