ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Всем привет ! Хочу узнать ваше мнение стоит ли брать данную клавиатуру ?
перекроил тему :) клавиатуры одной ценовой категории . Покупать мембрану за 8000 рублей нет смысла :) и вот так я потихоньку пришел к механике .

1433781828_2.jpg
SteelSeries-Apex-M800-21.jpg
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Если очень надо, если старая сломалась или просто надоела, бери. Тут все дело в привычке, мне например вообще без разницы на какой клаве щелкать, привыкаю за пять минут, разве что из-за плюшек можно купить нечто подобное, нужда и наличие в которых под вопросом.
 

kila37

Постоялец
Юзер
НОрм клава.
но я б рекомендовал вот такую.. со спец. модулем под левую руку
3269_1_image.jpg
 

kila37

Постоялец
Юзер
БОльше 3х лет пользуюсь...ничего не стерлось. ни одна кнопка не залипает
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну клава у меня сама халявная с подсветкой фирмы defender за 900 рублей . буквы протерлись через 5 месяцев :(
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
что то уже начал смотреть на механику )))) пока придет заказ 13.01 есть еще время выбрать
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
нее я начал читать смотреть читать итог
razer blackwidow chroma из минусов для себя 1 усб и то с правой стороны что мне кажется не удобно
[doublepost=1452170795][/doublepost]еще один минус не все знаки на кнопках светятся :(
и вот на всех заграничных обзорах появилась новая клавиатура SteelSeries Apex M800
её еще нет в продаже толком в Рашке , это механика но сделана по другой технологии да и не выжигает глаза как razer .
вообщем остальные варики отпадают так как не равномерно подсвечиваются символы из-за нахождения rgb диода сверху .
короче думаю или razer blackwidow chroma или SteelSeries Apex M800
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
и так вот что получается :)
Logitech G910 Orion Spark и SteelSeries Apex M800

у первой есть подставка под запястье , подсветка пробела цена 11990
у второй усб хаб 15600
в остальном по функциям клавы одинаковые . даже исполнение механики похоже :) но что то я больше доверяю логитечу чем стил серии которая разработала эту механику вместе с какой то китайской фирмой .

Выбрал эти два варианта тк это RGB подсветка и диоды стоят по центру клавиши а не в верхней части как у RAZER или подобных геймерских клавиатурах только для англ-юзеров где кириллицу они не считают за символы вот поэтому я и не хочу покупать клавы тех кто не заинтересован в продаже своего девайса на территории СНГ

Далее все будет тут Периферия - Logitech G910 Orion Spark 2016
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху