Battlefield 1 Koresh4Life и 0LeeK0

Galina64RUS

5FPS
Юзер
C M416 урон на расстоянии не снижается. Очередной "супер скилл".
Koresh4Life.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вчера в раунде было человек 6 по началу. Когда вопрос "как?" возник во второй раз, попросила выше указанного игрока прокомментировать ситуацию. Особо ничего не отрицал. Один из игроков, также обратил внимание на ваншот и почти сразу вышел. К сожалению не было времени "познакомиться по ближе". В читометре завышен дамаг, но общий % в пределах допустимого на сервере.
Сейчас зашла на метабанс:
Koresh4Life метабанс осн.jpg
Koresh4Life запрет метабанс.jpg
Как быть в данной ситуации? Я бы бан поставила.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И второй oLeeKo.
0LeeK0.jpg
Может кто нибудь расскажет как увеличить дамаг без читов??? Можно в личку, если это военная тайна. Сколько играю повысить не могу даже на чем то одном. Нуб, что поделать.
В какой то момент была в команде одна. Эти двое в противоположной. Оба "живенько" отвечали в общем чате на мое "как?". Не скринила.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ну я бы посмотрел сколько человек раз заходил к нам на сервер (это число рядом с ником в скобках ) если больше 5-10 то не банил бы
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну я бы посмотрел сколько человек раз заходил к нам на сервер (это число рядом с ником в скобках ) если больше 5-10 то не банил бы
Если правильно помню, то раза 3. А в чем логика? Может стоит думать о том, сколько человек выйдет, когда играют такие игроки? Представь группа -aG-, -IFK-, lev-msk и еще пара-тройка скиловиков с увеличенным дамагом + компания макросников. И кто будет на серв заходить (если предположить, что большей части игроков все же интересно что там у них в стате)? Вообще, чисто по ощущениям, когда вы на серве и когда вас нет, выше упомянутые играю по разному. Мне вот ни один раз приходилось наблюдать, как народ уходит "пачками" в таких случаях. Я ни в коем разе не спорю. Мнение субъективное, могу ошибаться.
 

folevski

5FPS
Юзер
Voteban рулит)). Был свидетелем раунда, где было бурное противостояние lev-msk vs Koresh4Life, первый, излил все свое негодование не цивилизованным способом, в виде команды "voteban", а в виде кучи мата и срача в чате, второй, вел себя сдержанно и адекватно, извинился за непонимание, поблагодарил за игру и вышел. Так вот, пока первые будут быдлить, а вторые вести себя, как нормальные люди, то лично я, буду за вторых и не важно 0.1 у него там или 99 процентов.

И еще раз повторю, voteban руулиит)).

Хотя, учитывая богатый опыт и историю lev-msk)), подозреваю, что его негодования, вполне могут быть не беспочвенны, но увы, вариант борьбы с подозрениями, выбрал он не верный.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В плане общения к Koresh4Life ни каких претензий. Позитивный, адекватный. Вчера чуть позже к нашему узкому кругу присоединился и lev-msk.
Тогда вопрос - почему lev-msk все еще с нами не смотря на "подвиги"? Исключительно на основании показаний читометра?
 

folevski

5FPS
Юзер
В плане общения к Koresh4Life ни каких претензий. Позитивный, адекватный. Вчера чуть позже к нашему узкому кругу присоединился и lev-msk.
Тогда вопрос - почему lev-msk все еще с нами не смотря на "подвиги"? Исключительно на основании показаний читометра?

Ну, подвиги это прошлое, которое всплывет при первом его проколе)). А так, да, за что банить, если человек не использует ничего, во-всяком случае явного.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тут еще дело в том, что один адекватный игрок с читами или макросами, особого хаоса не внесет. Вероятно у так таких нет особого желания "светиться". И будь нас вчера 64, а не 5 человек (т.к. один вышел) Koresh4Life и внимания особо не привлек бы. А вот когда заходит "группа товарищей" и кладет пол команды за считанные минуты, это другой совсем вопрос.
 

folevski

5FPS
Юзер
Voteban чаще рулит в теории.

Да нет, все зависит от того, на сколько сильно игрок всех достал и насколько хорошо подогревает ажиотаж к голосованию, человек написавший команду. Было дело я за 10 минут троих забанил, у них просто не было статистики и нечем было крыть, пришлось ставить на вотебан, поэтому еще как рулит)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Тогда вопрос - явное в данном случае будет что? В читометре у того же lev-msk ни каких особых цифр не появится, это же ясно. У него сколько там времени в игре? около 2000 часов наверное?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да нет, все зависит от того, на сколько сильно игрок всех достал и насколько хорошо подогревает ажиотаж к голосованию, человек написавший команду. Было дело я за 10 минут троих забанил, у них просто не было статистики и нечем было крыть, пришлось ставить на вотебан, поэтому еще как рулит)).
Бывает, когда чел зашел и набил за 10 минут 100 к 5 к примеру. Тогда да, народ голосует весьма охотно. Но это чаще кто? Школьники с читами. Зашли, врубили и радуются жизни. Таких сразу видно.
 

folevski

5FPS
Юзер
Тогда вопрос - явное в данном случае будет что? В читометре у того же lev-msk ни каких особых цифр не появится, это же ясно. У него сколько там времени в игре? около 2000 часов наверное?

Явное, это то что палится без труда, как цифрами, так и действиями. Ну а если юзает он ВХ и при этом никому не мешает, да пускай юзает, его это проблемы, рано или поздно, люди забанят))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А вот эти скиловые... кто то ставит на voteban... начинается, посмотрите мою стату, да я такой, да вы все... и т.д. Известное дело.
 

folevski

5FPS
Юзер
Бывает, когда чел зашел и набил за 10 минут 100 к 5 к примеру. Тогда да, народ голосует весьма охотно. Но это чаще кто? Школьники с читами. Зашли, врубили и радуются жизни. Таких сразу видно.

В том то вся и суть, ну не может если человек честно играть, скучно ему или навыка не хватает, да пускай бегает в тихую со своими читами, главное чтоб баланс не нарушал и нам на глаза не попадался)).
 

folevski

5FPS
Юзер
А вот эти скиловые... кто то ставит на voteban... начинается, посмотрите мою стату, да я такой, да вы все... и т.д. Известное дело.

Ну и плевать, что он там пишет, людям не нравится, демократия, они выбирают с кем играть, конечно бывает, там у кого-то одного бомбанет и он от балды голосование начинает, для этого есть форум, зайди, расскажи про придурка, получи разбан)).
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Они и не попадутся. Сколько играла, пока Слава и Сергей в раунде, ничего особо "интересного" не было. Ну что бы стоять на базе и думать "збс...".
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху