BAN CHEAT BATTLEFIELD leatherPEKOH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

05_leatherPEKOH_05

Новичок
Юзер
-http://battlelog.battlefield.com/bf3/ja/servers/show/pc/0363d142-c1ff-45a0-bbbb-0dc8f551e89a/CAPATOB-METRO-ONLY-24-7-ALL-WEAPON/
-ERROR
Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: You have been kicked or banned due to a result of a vote!
- ————-
- 0:45
09.01.2015
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
У вас флаг Русский,ответ нет,причина ЧИТОМЕР.Переведу для не Русских :To pardon is not the case,to execute


Снимок экрана (104).png



И не надо говорить что у Вас руки прямее чем у всех.
 

folevski

5FPS
Юзер
У меня руки прямые в отличии лечюх на сервере ;)

Такой наглости мы еще не видели, к нам с боксами народ заходил и то, показатели убийств в минуту скромнее, а вы тут выдаете, пряморукий вы наш, идите играйте на других серверах, не тратьте на нас время, скоро каникулы кончатся.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
да что с ним говорить бан ...KidRock_06
он сам прекрасно знает что он с читом играет ... пусть играет на других серверах ....
 

folevski

5FPS
Юзер
Забавно, я тут смотрю и плачу, это где так руки в один момент выпрямляют, судя по статистике, ваши выпрямили вечером 28-го сентября!?)))

1.jpg


Хотя они и до этого были не особо согнуты, но видимо вам показалось мало и вы их решили еще круче "тюнингнуть", какие вы забавные все-таки)). Вы лапшу на уши своим сверстникам идите вешайте, тут сидят циничные, скучные пенсионеры, нас не проведешь, даже маной небесной и колдовством сверхсказочным)). Мне только одно непонятно, зачем вы всех лечухами криворукими кличите, у вас у самого 3 звезды за лечуху, а дальше большой пробел длинною в новый аккаунт))
 
Последнее редактирование:

GRU64rus

HARDWARE GURU
Пока вы продолжаете делать то,что вы делаете,вы будете продолжать получать то,что вы получаете.
не много не понятно?Ну да с таким интеллектом Вам не понятно,тогда на понятном для Вас-БАЗАР\МЕТРО кд в жопу а кекс на стол.
Читомер встает на 0,1 руки кривеют в жопе без кекса и только тогда новая попытка на разбан.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Очень информативно однако подано;БАЗАР\МЕТРО вот так можно легко вытащить кд и жопы Кекс.
А нормальный язык присутствует,или все слова от лол и жопы Кекс. Убил админа,админ школьник сразу забанил. Но так нет язык и мозги работают так-У меня руки прямые в отличии лечюх на сервере ;)
Или Вы взрослый адекватный человек, и у Вас есть в наличналии видео от третьего лица,и это не ваш читомер а вашего друга и вы конструктивно обсудите с нами варианты разбана? Чему Вы удивляетесь когда получаете бан.Показываете класс игры, и думаете админы не сделают ничего? Админы смотрят, чтобы сервер был чист от всякой "плюхомании" , и если вы играли нормально, и ваш скилл рос постепенно(но нет он прыгнул на луну)То незная ничего о новом игроке видеть сразу появившийся скилл это подозрительно, и разумеется требует проверки, и в этом Ваша вина, а нам только лишняя головная боль, которая начинает надоедать кстати.
Думаю, что мы ужесточим правила сервера, и оградим себя и других игроков от "незнакомых знакомых скилловиков нескилловых". Не удивляйтесь следующим просьбам о видео от третьего лица, их будет много!!!
Вы сами сделали все, чтобы запудрить и напрячь админов, издеваясь над ними, и только Вы забыли о том, что мы тоже люди, и тоже хотим спокойно поиграть без напряга, а Ваше не уважение к нам, выраженное - админ догадайся скилл (второй акк) или читак, будет нами более жестко пресекаться.
Мы много времени стараемся сделать игру на нашем сервере чистой и приятной, платим за это деньги не получая взамен ничего кроме Вашего негатива, и желания потроллить админа, тратим свои силы и время, игроки отнясящиеся уважительно к нам и к нашим правилам на сервере, будут получать в ответ уважение, в противоположных ситуациях, ответ будет адекватный, не обессудьте!Это если по нормальному,но для Вас,Вали со своим кексом в жопе через базар там есть метро проедешь пару остановок там твой лечуха лолит читомер до 0,1.Как тока так сразу на метро и читомером 0,1 и с видео от третьего лица этого лола выкладываешь своими прямыми мозгами а мы смотрим фильм.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
парни что вы разжёвываете этому читерскому козлу ... он слабак криворукий без проги crazy.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Игра отключена: вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: You have been round banned for having an abnormal kill stats. (52,00kpd)
новый прикол я даже и не знал что кик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху