BAN CHEAT BATTLEFIELD Llya2608381

zver00000

Я тут свой
Юзер
Battlefield 1 Screenshot 2017.09.10 - 17.56.54.30.png

Хочу увидеть вашу игру 90-10 в пехоте .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
По чему то как только заходишь в спектатор , игрок сразу начинает тупить и сливаться .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
zver00000 чем товарищ привлек внимание? Вот он не играл пару недель. Потом зашел и резкий рост spm. Подключил некое по?
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Жалобы из противоположной команды шел он 36/3 , а как только я зашел в спектатор вся сила иссякла .
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Жалобы из противоположной команды шел он 36/3 , а как только я зашел в спектатор вся сила иссякла .
А может у него парочка адекватных медиков чудом в отряде оказалась? Как обычно смущает, что у игрока большой опыт в бф, в т.ч. в бф3 и бф4. При том один бан в метабансе и не за читы. А там хз.
 

ilya2608381

Новичок
Юзер
в топике опечатка "Llya2608381"

Galina64RUS все верно говорит. в отряде были очень адекватные медики :) ресали всегда (видимо задачи выполняли)

играю я в основном в пехоте, отсюда и SPM (форт во, любые другие карты - схватка команд)

ESL это вроде как командная игра? играю один)))

bf3, bf4, bfh, bf1 - несколько тысяч часов игры в общем. и ни разу ни одного намека на читы :)))

*метабанс - это не античит система, а система для горе-админов)) http://metabans.com/assessment?i=9AHE если с английским у вас все в порядке. бан за оскорбление. если быть конкретным - петренто, если быть ещё более конкретным - уже не помню за что :)

что мы в итоге видим? один бан за оскорбление который я получил более года назад и все...:)


-------------

вопрос. чем руководствуются админы когда раздают баны? ))) мешаю вашей игре?
мешаю игре нубов которые не смотрят на мини-карту и не слушают ушами?)))

-----------

а графики здесь https://battlefieldtracker.com/bf1/profile/pc/Ilya2608381
говорят только о навыке, который потихоньку растет
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ilya2608381, очень хорошо что медики .

По серверу . Про игроков максимум 5-10% от общей массы и опыт аренды серверов говорит о том что про игроки на сервере не могут играть против друг друга , им это не интересно ибо счета такого не будет. Мне очень важно нытьё НУБОВ как ты выразился . Для таких собственно и сервер создавали ибо сами такие же .

Я не говорю что такой счёт за раунд не возможен , тут другое . Ныть начали от супер попадания ,кучности стрельбы и так далее.

Бан выдавал другой админ ему и снимать . Но скажу одно за вами и за вашими медиками будем смотреть . А так если скучно в этом разделе чуть более 1000 таких тем с разных серий БФ так как сервера держим всегда на актуальной версии можете почитать . Хотя везде одно и тоже , медики , брат играл , фортануло , Пинг хороший и так далее
 

ilya2608381

Новичок
Юзер
Суть всей басни какова?))

Создавать комфорт для самих себя и таких же?
-"А у тебя Илюша писюн слишком длинный - с нами играть не будешь!!! Нам не комфортно! Мы стесняемся!"

Причину бана не увидел - только фантазерство и не умение смотреть графики :)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Чудо ESL игроки идут играть в ESL
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_12.jpg

Screenshot_4.jpg

Счета в раундах от 10.09.17г. (утро).
ElisovSlava , игроку точно прямая дорога на ESL?
Итогов раунда, который интересует, пока в статистике нет. Что там за карта была хз.

Ныть начали от супер попадания ,кучности стрельбы и так далее.
Ноют всегда. Кучность как они определили? Возможно макрос.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
-"А у тебя Илюша писюн слишком длинный - с нами играть не будешь!!! Нам не комфортно! Мы стесняемся!"
Ну я люблю разговаривать с теми кто умеет а вот с этим ответом Я ПРОТИВ РАЗБАНА . И да .....зайди в дискорд в 21-00 по мск я тебе поясню за твой писюн . ок?

Создавать комфорт для самих себя и таких же?
Бинго дошло . Тут компания за 35 и не дрочеры и даже не мега скилы просто пришли с работы пообщались чуть поиграли и ушли .

ДЛЯ ОТДЫХА СЕРВЕР ЧТО 1й что 2й

как научишься разговаривать приходи . а своим писюном тебе в ВК на аватарку

ПРИЧИНА БАНА слишком длинный как нам пояснил хозяин писюна
 

ilya2608381

Новичок
Юзер
ElisovSlava, а кто говорил что я мега-скилл?)) Шла ли речь о разбане??))

Чем вам мой писюн не нравится?)) И почему вы такой буквалист?)))

И тыкать тут не к чему.

компания за 35 лет?)) ваш возраст делает вас особенными? манеры нахер если тебе 35?)))

зачем сервер в поиске тогда? играйте с друг дружкой зазнавшиеся переростки ))
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
-"А у тебя Илюша писюн слишком длинный - с нами играть не будешь!!! Нам не комфортно! Мы стесняемся!" Как все интересно, а пипетку показывать пришел или скил? Спектатор а ты его боишься, ну это не для чувака - Илюша писюн слишком длинный. У вас ,партнер по игре , какие то не большие проблемы с головой? Или все люди с именем Илья не много странные и сражаются с ветряными мельницами постоянно. Я то же знаю одного такого, но вы мега скил и так себя вести, а как вы узнали что за вами смотрят?

У вас в комнате сработал речевой информатор (РИТА) и зазвонил ревун.

Причина бана ПИСЮН, такого еще у нас не было.
 

ilya2608381

Новичок
Юзер
-"А у тебя Илюша писюн слишком длинный - с нами играть не будешь!!! Нам не комфортно! Мы стесняемся!" Как все интересно, а пипетку показывать пришел или скил? Спектатор а ты его боишься, ну это не для чувака - Илюша писюн слишком длинный. У вас ,партнер по игре , какие то не большие проблемы с головой? Или все люди с именем Илья не много странные и сражаются с ветряными мельницами постоянно. Я то же знаю одного такого, но вы мега скил и так себя вести, а как вы узнали что за вами смотрят?

сложно пишите.
я никак не узнавал что за мной смотрят. и здесь об этом не упоминал.

и здесь наши мнения расходятся.
я например считаю, что проблемы с головой у тех людей, которые банят без повода в силу своего недалекого ума и большой фантазии )) вот таких мы знаем )) читеры на каждом углу мерещатся))

я бы здесь не появился даже, если бы название у темы было "забанили потому что нас обижает"

но когда тема с заголовком "BAN CHEAT BATTLEFIELD ilya2608381"
и доказательств никаких нет. вот что за херня??


НАЗВАЛ ЧИТЕРОМ - АРГУМЕНТИРУЙ!!!

а болаболить все умеют, вон ваш Слава уже отличился))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху