Лучшие Игры Для Pc (в Это Стоит Поиграть)

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
а тут только хотелки пишутся или вообще от чего челюсть разбилась о пол?) не совсем вкатил
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
Прошел недавно, Hellblade советую атмосфера в игре просто офигенная да и сюжет радует так что поиграйте обязательно, не только если вы слэшеры любите. а просто хорошие игры это одна из них
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
Психанул и купил асасинов новых и вульфа 2, а да еще и дестини 2 и батлфронт 2, кароче норм так нервы сдали
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
Неа на печку, на плойку я теперь на нг возьму че нить, там как раз распродажи будут и тд и тп
 

Logan

Новичок
Юзер
ViP Gamer
Ну знаешь судя потому как уныло прошел геймском я предпологать вообще что-то боюсь, вроде должна еще конфа самой сони пройти мож че там замутят, но блин мировая премьера анбоксинга скорпио меня убила просто убила, им еще баннер повесить и написать ВО ИМЯ САТАНЫ!

Второй контрольный выстрел в мой череп произвели скварики со своей финалкой 15 170 гб свободного места на винте:banghead::cry::dead::panda: Why? Tell me why?!
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Необычайно быстро летит время и этот год подходит к концу все в ожидании новинок таких как Star Wars Battlefront 2 , Call of Duty WW 2 , Need for Speed Payback , Assassins Creed : Origins ... В период ожидания есть новинки которые заслуживают обращения на них внимания .
Total War : Warhammer 2
Посмотреть вложение 13103
Total War : Warhammer 2 - это пошаговая тактическая стратегия сиквел Total War Warhammer 2016 . Действие игры происходит на четырех континентах Ултуане , Наггароте , Люстрии и Южноземелье . Играя за одного из 8 предводителей из 4 рас нужно будет выполнить мощную серию таинственных ритуалов чтобы уничтожить Великий вихрь , одновременно мешая прогрессу другим расам каждая из которых уникальна в игровом процессе . Игра продолжает радовать нас красивой графикой .
Cuphead
Посмотреть вложение 13104
Cuphead - это тяжелый , очень тяжелый и бомбящий платформер с мультипликационным стилем графики мультов из 1930-х годов . Огромное наличие разнообразных сложнейших боссов заставит вас сильно постараться чтобы их одолеть поверьте это будет увлекательное и бомбящие время препровождение за этой игрой .
Forza Motorsport 7
Посмотреть вложение 13105
Forza Motorsport 7 - это десятая часть серии Forza . Игра включает в себя более 700 машин и более 200 конфигураций гонок в 30 локациях . Новинка включила новый автодром в Дубаи . В игре сделали новые фишки такие как динамичные погодные условия , а также возможность настраивать не только авто , но и водителей .
Вот не большой список вышедших новинок в которые стоит поиграть и с нетерпением ждем предстоящий выход игр потихоньку уходящего 2017 года .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху