Microsoft выпускает сборку Windows 10 build 20262 на канал разработчиков


5-FPS-Windows-Insider-Preview.png

Сегодня Microsoft выпустила новое накопительное обновление для инсайдеров Windows на канале Dev. После выпуска сборки 20262 ранее на этой неделе вы можете загрузить сборку 20262.1010. По словам команды, здесь нет ничего нового, и это обновление существует только для тестирования конвейера обслуживания.


windows 10 20262.1010.png


Другими словами, это похоже на обычную старую сборку Windows 10, которая поступила в канал разработчиков за последний месяц. В прошлом месяце Microsoft перешла на ветку fe_release, удалив некоторые существующие функции и не добавив ничего нового. Это типично, когда компания собирается выпустить большое обновление функций, но не в этот раз. Фактически, компании было ясно, что fe_release не представляет собой обновление функции.


Это просто что-то вроде движения, и Microsoft ничего не говорит о том, что будет с Windows 10. Программа Windows Insider, которая должна была стать мостом для общения между компанией и энтузиастами, не сказала ни слова; только сейчас инсайдеры не тестируют ничего значимого. На самом деле, эти сборки не только не дают вам ничего нового для тестирования, но они даже не из ветки разработки, поэтому на самом деле они ничего не значат.

Так что если вы используете сборку 20262, вы получите KB4594431 сегодня. Это бессмысленное накопительное обновление в которой нет новых функций.
 

Ruslancaddy

Новичок
Юзер
На инсайдерских сборках вообще нет смысла сидеть как мне кажется.
 

bujral

Новичок
Юзер
А я скачал и поставил эту https://5fps.ru/resources/originalnyj-obraz-windows-10.104/ вроде ничего полет нормальный.

На сколько я помню там у майков в винде 10 было два варианта бета теста.
Первый когда обновы каждый вторник и по моему раз месяц, ну более стабильные версии. Как сейчас даже не знаю да и если честно все равно.
Кстати @ElisovSlava когда будут ключи к Windows10 новые в разделе ? Или тема заброшена ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху