Мир Black Desert

Дамир

Новичок
Юзер
Посмотреть вложение 405
Всем доброго времени суток!
Кто слышал, а кто нет - вообщем должно быть интересно. Это новейшая MMORPG, которая сочетает в себе элементы ролевой игры, стратегии и реальной жизни. Локализатор в России - команда GameNet. Сейчас идёт активный перевод игры с корейского. ОБТ и релиз в России можно ожидать в первом квартале 2015 года.
 

folevski

5FPS
Юзер
Никогда не любил такого рода игры, только по одной простой причине, сеттинг везде одинаковый, аля властелин колец и вся эта фэнтэзи муть, я лично жду это

 

folevski

5FPS
Юзер
так это тож

е онлайн или нет?

Да, космическая mmo. Ты что, это дико крутой проект, можно будет создать клан, купить здоровый корабль, а на борту, у каждого участника по истребителю, летаешь, мочишь других, торгуешь итдитп. Тут можно все узнать http://star-citizen-ru.ru/
 

Дамир

Новичок
Юзер
Да, космическая mmo. Ты что, это дико крутой проект, можно будет создать клан, купить здоровый корабль, а на борту, у каждого участника по истребителю, летаешь, мочишь других, торгуешь итдитп. Тут можно все узнать http://star-citizen-ru.ru/
ну так то эта космическая игруха тоже самое только без ближнего боя и в серых унылых цветах
 

folevski

5FPS
Юзер
Кстати, еще отмечу, все mmo, не зависимо от бюджета, очень бедные в визуальном плане, минимум полигонов, минимум анимации, текстуры мыло, а SC на cryengine, смотрится куда интереснее, вне зависимости, космос в фоне или детализированный космопорт))

 

Дамир

Новичок
Юзер
Кстати, еще отмечу, все mmo, не зависимо от бюджета, очень бедные в визуальном плане, минимум полигонов, минимум анимации, текстуры мыло, а SC на cryengine, смотрится куда интереснее, вне зависимости, космос в фоне или детализированный космопорт))

хорошо вот очень бедное видео (и это еще ЗБТ)
и вот ужасное видео (одни квадраты как на денди)
 

folevski

5FPS
Юзер
Разглядеть, не представляется возможным)). Как там вообще игрок что-то видит, одни слэши от меча)). Battletoads и Double Dragon нервно курят))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Кстати, еще отмечу, все mmo, не зависимо от бюджета, очень бедные в визуальном плане, минимум полигонов, минимум анимации, текстуры мыло, а SC на cryengine, смотрится куда интереснее, вне зависимости, космос в фоне или детализированный космопорт))

она от первого лица ?? сколько же будет весить клиент ??? 100 гиг ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Спорить смысла нет тк игры разного жанра . кому пиф паф а кто то любит мечем махать проливая кубы крови противника.
я лично за то что взял св98 с 10-12 кратным прицелом сделал поправки на расстояние и дал в башку . вот это по мне , это гуд . а ходи сделай то не знаю чего отнеси туда не зная куда это все время это долго нудно утомительно . Вот поэтому мы и играем в Battlу нет такого ствола убей чем есть и подбери его. еще раз повторюсь это мое мнение
 

folevski

5FPS
Юзер
В той стадии, в которой она сейчас, от первого и от третьего. Гигов 50 точно будет, как было сказано выше, космический мир серый)), что в общем правда, нет необходимости в пестрых текстурах на космических обьектах, чем меньше на текстуре цвета, тем меньше она весит.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху