Новости Msi Показала Свои Gegforce Gtx 1080 Ti

Компания MSI только что выпустила первый тизер, показывающий полное семейство продуктов, основанных на GeForce GTX 1080 Ti.

Серии MSI GTX 1080 Ti в особенностb небольшой редизайн.

Похоже, что видеокарты GTX 1080 TI GAMING X будут весьма похожи на GTX в 1080. То же касается и GTX 1080 Ti ARMOR, которая имеет идентичный кулер как у своего предшественника. Разработанная новинка GTX 1080 Sea Hawk EK (с водоблоком) позволила нам увидеть первые пользовательские от MSI платы для BIG Pascal. Более пристальный взгляд показывает, что мы смотрим на 6+8-контактный разъем питания, который является точно так же, как и дизайн.

Между тем, самая большая перемена произошла в AERO серии, которые сейчас... черный и зеленый. Это, безусловно, дифференцировать Аэро серии от конкуренции, но как оно выглядит? Оставьте комментарий ниже.

Наконец, GTX 1080 Ti Sea Hawk (с AIO кулер) имеет слегка измененный кожух. Охладитель AIO сделанный Corsair был весьма эффективен на GTX 1070 SH. На самом деле, эти трубы соединяются очень близко к вводу/выводу кронштейн, так близко, что я не уверен, что SLI будет работать даже с моста НВ (но я думаю, что это просто ошибка того, кто делал этот тизер, правда).

Что я думаю? Я думаю, что состав вполне солидный. Каждая карта будет также сделать свои собственные варианты: разогнался и, наверное, супер разогнанный (как игровые Z), а через пару недель.. а может и месяцев, мы увидим молнию, надеюсь.​

upload_2017-3-13_0-17-20.png
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Честно хочу gtx 1080 gaming . Но разница в 3000 руб меня жаба душит .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху