Новости Msi Выпускает Пятнадцать Видеокарт Radeon Rx 500

MSI с гордостью представляет новые графические карты на основе обновленной архитектуры AMD Polaris. Новые карты Radeon ™ RX 580 GAMING X +, Radeon ™ RX 580 GAMING X и Radeon ™ RX 570 GAMING X оснащены непревзойденной тепловой конструкцией TWIN FROZR VI, чтобы сохранить холод на 14 нм FinFET GPU, как никогда раньше. Эта замечательная система охлаждения обеспечивает более высокую скорость ядра и памяти, обеспечивая повышенную производительность в играх. Узнаваемые формы привлекательного кулера TWIN FROZR усиливаются огненным красным свечением GAMING, пробивающимся сквозь крышку, в то время как светодиодный RGB-индикатор дракона MSI GAMING на стороне может быть установлен в любой из 16,7 миллионов цветов в соответствии с вашим настроением. Полностью настраиваемая конструкция печатной платы с улучшенной конструкцией питания с компонентами Military Class 4 обеспечивает более высокую стабильную производительность, чтобы максимально повысить производительность вашей видеокарты. Стильная матовая черная металлическая задняя панель придает RX 580 более прочную конструкцию и обеспечивает приятный штрих.

upload_2017-4-19_12-4-43.png


TWIN FROZR VI: ТЕПЛОВОЙ ДИЗАЙН

Награжденный наградами MSI TWIN FROZR VI Thermal Design поднимает планку воздушного охлаждения графической карты. TORX Fan 2.0 - усовершенствованная версия запатентованной технологии вентилятора MSI TORX Fan, которая создает на 22% больше давления воздуха для улучшения охлаждения, а также снижает уровень шума. К огромному радиатору подключены медные тепловые трубки толщиной до 8 мм с квадратной формой на дне для оптимальной передачи тепла от твердой никелированной медной опорной плиты в сочетании с Premium Thermal Compound X для поддержания охлаждения электростанции Polaris.

ARMOR

Radeon ™ RX 570 и его более крупный брат Polaris RX 580 будут доступны в модном черно-белом дизайне. Серия MSI Radeon ™ RX 580 и RX 570 ARMOR идеально подходят для геймеров и моддеров, ищущих что-то уникальное и отличное. В новом ARMOR 2X Thermal Design используется запатентованная технология TORX Fan, которая также присутствует на удостоенных наград видеокартах TWIN FROZR V и Advanced Airflow Control для улучшенного охлаждения. Технология Zero Frozr от MSI останавливает вентиляторы в ситуациях с низкой нагрузкой, таких как просмотр веб-страниц или легкие игры, чтобы оставаться полностью бесшумным.

ПРЕМИЙНЫЙ ОПЫТ VR

Графический процессор Radeon ™ RX 580 спроектирован таким образом, чтобы предоставить опыт VR широкому кругу пользователей. Испытайте невероятные и захватывающие приключения VR с улучшенным комфортом и лёгкой совместимостью. Избегайте тошноты и укачивания с инициативой AMD LiquidVR ™, демонстрируя асинхронные шейдеры. Видеокарты Radeon ™ RX 580 в сочетании с технологией AMD LiquidVR ™ использовались ведущими производителями устройств с головным дисплеем (HMD), предоставляя исключительную платформу для полностью погружающегося и удобного VR.

MSI GAMING APP

MSI Gaming App позволяет геймерам быстро переключаться между режимами OC, Gaming и Silent, в зависимости от их потребностей. В последней версии MSI Gaming App реализована функция One-click to VR, которая мгновенно оптимизирует ваш компьютер для лучшего опыта виртуальной реальности. Он также включает в себя множество превосходных функций, таких как EyeRest, для улучшения качества изображения и Dragon Eye, который позволяет вам смотреть видео или поток YouTube во время игры. И последнее, но не менее важное: приложение Gaming App оснащено светодиодной панелью управления, позволяющей геймерам выбирать из 5 уникальных режимов освещения, чтобы задать правильную атмосферу для игровых сессий одним щелчком мыши.

ДОСТУПНОСТЬ:

Ожидается, что модели MSI Radeon ™ RX 580 и 570 GAMING X и ARMOR появятся в магазинах по всему миру в конце апреля 2017 года.

upload_2017-4-19_12-11-16.png

upload_2017-4-19_12-11-32.png

upload_2017-4-19_12-11-46.png
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху