Периферия Наушники Logitech G430

ViVNsk

Местный
Юзер
Уже ни для кого не секрет что звуку в играх уделяется большОе значение, а для некоторых жанров игр, таких как хоррор, например, звук - чуть ли не самое главное. Вот и у меня встал вопрос о приобретении новой игровой гарнитуры в связи с выходом из строя предыдущей модели (PHILIPS SBC HG100). Пометавшись по просторам интернета и посмотрев пару-тройку обзоров на известном видеохостинге почти сразу определился с производителем будущего девайса - им стал Logitech. На просторах Форума сайта 5fps.ru уже есть описание нескольких устройств от этого производителя, вот и я хочу внести "свои 5 копеек".
Поискав где я смогу приобрести эту Игровую гарнитуру по устраивающей меня цене, я заказал ее через интернет в DNS и уже на следующий день смог забрать свой заказ.

IMG_20161017_210328.jpg
Вот так выглядели запакованные наушники.
Далее на фото процесс распаковки, тут итак все понятно.
IMG_0-min.jpg

Минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота - 20000 Гц

Сопротивление (импеданс) - 32 Ом
Длина кабеля - 2,3 м

Процесс настройки был довольно прост, но в какой-то момент пришлось немного помучиться, хоть я потом и понял что все в общем-то было не сложно.
"Камнем преткновения" в моем случае стал небольшой USB-переходник. Ибо наушники работали как с ним так и без него. Сперва я подумал что он необходим только в самом начале - чтобы произвести настройки, и потом наушниками нужно (можно) пользоваться и без него, но как потом оказалось - этот USB - переходник необходим для реализации своей главной фишки данного игрового девайса - а именно звук 7.1. Именно эта характеристика этой игровой гарнитуры стала определяющей в моем выборе. Помимо этого понравился откидной гибкий микрофон, и наличие удобного и компактного (по сравнению с моим предыдущим PHILIPS) пультика управления звуком и переключателя (вкл./выкл.) микрофона. Так же к плюсам отнесу - приятное (гармоничное) сочетание цветов.
Качество звука тоже радует. Впервые надев наушники и открыв панель настроек - я удивился тестовому звуку. Приятно удивился! В игре очень помогает определить откуда бежит противник. Да и звуки стрельбы и взрывов - зазвучали по-новому, стали сочнее, что ли... Да и со звукоизоляцией от посторонних шумов - тоже все в порядке. И они довольно таки легкие, не устаешь от них особо.
Из минусов: когда надел на голову впервые - показались не особо удобными для ушей, но через пару часов к ним быстро привыкаешь. Также можно упомянуть что они не беспроводные, ну так я и не искал себе таких. Меня они устроили и с проводом. Как говорится - дело вкуса.

Подводя итог:
Всем рекомендую данную Игровую гарнитуру как для комфортной игры, так и для просмотра фильмов.
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Спасибо за фото отчет и за мнение .
Надеюсь будет чем дополнить через недельку .
И главное про софт забыл но это уже отдельная тема .
 

Jigsaw1403

Новичок
Юзер
5c_ZB2RQab8.jpg
Имею так же сей девайс. Все устраивает... Подключено через звуковую карту Creative "Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Champion".
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

Jigsaw1403

Новичок
Юзер
что за клавиатурка
https://market.yandex.ru/product/10...id=55335&hid=723088&text=Genius_GX_Manticore; писать что то про нее не знаю даже))
Коврик (походу щас рекламу сделаю) [HIDE=10]https://ru.aliexpress.com/item/Professional-computer-game-mouse-pad-LOL-series-900x400x4mm-super-large-with-edge-locking-for-deskop-and/32595575728.html?spm=2114.13010608.0.0.iaRnSU&detailNewVersion=&categoryId=708023[/HIDE]
Мыша : https://market.yandex.ru/product/11004917?was_redir=1&srnum=25&nid=55335&hid=723088&text=A4Tech Bloody Blazing A6
 

Jigsaw1403

Новичок
Юзер
у меня звуковая карта. Эта флешка, что у вас такое возмущение вызвала, нужна при отсутствии зв. карты.
 

ПКшник

Moderator
Юзер
У меня наушники G230 скажу так, вся серия G очень хорошего качества и не нужно лишних споров. Самое главное в игре это хорошо почищенные уши(y)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху