Периферия Наушники Steelseries Arctis Pro Wireless, которые вызывают восторг.

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Приветствую Вас уважаемые форумчане. Решил обновить свои игровые наушники Asus ROG Centurion, нет с ними все хорошо, работают исправно, просто надоели. И опять перед мной встала проблема выбора. На этот раз решил взять недорогие. Имея клавиатуру и мышку Logitech остановил свой выбор именно на этом производителе. Посмотрев обзоры заказал Logitech G PRO X.
Wz8_Dgk6QhQ.jpg

JFqKrtKU_Io.jpg

Уши в принципе не плохие, с виду надежные, тактильные ощущения тоже норм.,но что-то было не так , не знаю что, но не легли они мне. А еще сын как раз попросил наушники, да и повод есть (сдал свою первую сессию). Решил их ему, себе только хорошие дорогие уши. Слава обмолвился, что один наш знакомый форумчанин взял себе Steelseries Arctis Pro Wireless и отзывался о них только положительно. Заказал. Неделю мытарств и просмотров обзоров из которых я так и не определился хороши они или нет, кто-то говорит что это бомба, кто-то наоборот что никак не позиционируют с играми, другие про белый шум ( кстати его там нет). И вот настал день икс.
Abss3QhVPpo.jpg

0xD2tNnLW-0.jpg

3tbiltuwdXA.jpg

mNMuOMu5_mY.jpg

fFvIZJFa3_E.jpg

iLRNSQODgv4.jpg

C3yfsrea25E.jpg

Подключил, всё элементарно, работают сразу из коробки, ПО загрузил с оф. сайта и тут они меня несказанно обрадовали, это не бомба, это бомбища. Музыка, игры всё супер. Не буду расписывать все достоинства данных ушей, скажу просто что после недели использования решил подключить обратно Logitech G PRO X, вот здесь-то я и ощутил разницу. В логитече звука нет вообще. Нет играют они громко, ты в них просто глохнешь, а вот звука к сожалению нет. Ребят, если у вас есть лишняя 30ка и вы хотите от высоких частот щурится, а в игре, когда даёшь очередь с StG, сводит челюсть (лично я громкость ставлю наполовину), тогда рекомендую Steelseries Arctis Pro Wireless. А микрофон данной модели можно протестить зайдя в наш голосовой чат в Дискорде, мы там всегда.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У Logitech с ушами явно проблемы. Спасибо за обзор на Steelseries - на сайтах магазинов не понять где купленные отзывы, а где настоящие.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Жаль что logitech делая хорошие клавиатуры и мышки не может сделать качественные наушники .
 

HanSolo

Новичок
Юзер
Наушники от Steelseries одним своим видом способны удивить, не говоря уже о качестве звука (тут я доверяю словам автора), ибо наушники за 30 тысяч явно не будут звучать плохо. Подумываю заменить свои, но сомнения всё-таки присутствуют.
 

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Наушники от Steelseries одним своим видом способны удивить, не говоря уже о качестве звука (тут я доверяю словам автора), ибо наушники за 30 тысяч явно не будут звучать плохо. Подумываю заменить свои, но сомнения всё-таки присутствуют.
)), тоже сначала были сомнения.
 

Grenden

Новичок
Юзер
А что тут сомневаться, дорогие - надежные наушники. ?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху