Гараж Авто Не совсем тачки :-)

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Единственный вид транспорта, на котором ездила "за рулем":
Ява.jpg
Как же давно было:) Кроме того, что тяжелый как танк, особо воспоминаний нет. Надежный, и вероятно вечный - ни чего не ломалось. Было два. Второй купили... ну просто появилась новая модель, вот на нем с братом и катались.
Уже давно предпочитаю:
трамвай.jpg
Пока любители комфорта едут с работы по пробкам, я уже давно домаbiggrin:_
А по работе съездить:
волга.jpg
Сколько она "кушает" бензина понятия не имею, как и об остальных технических характеристиках - в чем и счастье:)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
на трамвае даже не помню когда катался :( да и куда на нем гонять то ? мне до него пилить 30 минут проще на маршрутку прыгнуть
 

Barcyk64Rus

Местный
Юзер
У меня школа очень далеко,я туда на автобусе и на метро езжу. Это мой транспорт)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
на трамвае даже не помню когда катался :( да и куда на нем гонять то ? мне до него пилить 30 минут проще на маршрутку прыгнуть
У тебя то ясно, тем более если по работе много ездить. А мне на трамвае самое то: утром еду - все нормальные люди еще спят, вечером еду - все нормальные люди еще работают, так что никакого "бесплатного массажа" в час-пик. Обычно 35-40 минут весь путь. Тот же путь на автобусе - часа 2 (наша вечная пробка на 50 лет Октября), можно только от Стрелки до 1 Дачной минут 40 ехать:(
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Нет уж,спасибо)))Галь,ты покатайся на машине годок,на трамвае больше не поедешь.Инфа 100%biggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У всего есть свои плюсы и минусы. Мне трамвая хватает, особо ни куда не мотаюсь. Дача была в Поливановке - два трамвая и там. Вот в то время и задумалась о каком-нибудь средстве передвижения.
Но меня остановила мысль о том, что мои выходные будут выглядеть так:
машина ремонт.jpg
И зимой с лопатой рано утром я буду так:
sneg.jpeg
Это не считая пробок, помыть, залить и т.д. Да и наши дороги....:( В Тольятти бываю время от времени - вот там дороги такие, что хочется ездить.
Все таки машины - игрушки в большей степени мужские:)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху