майнинг Nicehash обман ?

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так имею две фермы :
1. 1-1070 + 3-1060
2. 1-1070 + 4-1060

Иногда по разным причинам случаются вылет фермы из рабочего состояния . И вот бы все хорошо если не одно но ....
EB43AA27-8832-4FE9-B310-36197BEC5E31.jpeg
Статистика при вылете одной фермы денег за час , за неделю и за месяц не особо то и меняется !!! После запуска упавшей фермы в стате наблюдаю повышение на 5-8 Рублей в сутки .
Пример одна ферма в среднем даёт 420 рублей в сутки вторая 490 итог даже грубо должно быть 900 рублей это 37.5 рубля в час а по факту к 18 рублям я имею прирост 5-8 рублей то есть в районе 25-28 но не как не 37 рублей. Получается где то теряется порядком 10-12 в час а это уже в сутки около 250 рублей а в месяц около 8000 рублей.

Статистика стороннего производителя но работает через API NiceHash. Единственная мысль повесить каждую ферму на свой кошелек NiceHash. Минус Долгий набор суммы вывода но возможно это единственный выход .
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Я тоже заметил разность в средствах , думал потери при интернет соединении оказывается нет ,приворовывуют все же видимо .
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху