ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Доступно долгожданное обновление battlefield 1 НОЧИ НИВЕЛЯ . Размер обновление состовляет 3.39 GB для PC и 4.2 GB для PS . Жаль только что доступно обновление премиум пользователям а а значит поставить на сервера эти карты на постоянной основе не получиться :( Эксперементы с новыми картами будем проводить на русском сервере САРАТОВ 2 (в поиске батлога пишем латиницей ) Обсудить и поиграть можно с нашими постоянными игроками в нашем DISCORD .


DCwPxtmUMAAQ5hJ.jpg




 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Вот не дибилы ли Дайсы????
доступно обновление премиум пользователям
Размер обновление состовляет 3.39 GB
Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот не дибилы ли Дайсы????


Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
Это обновление не только добавляет эту карту но и добавляет новый режим для Леса и Амьена в виде линии фронта
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Сыграл линию фронта в ночи, может на фоне приевшихся карт мне и показалось интересной нивель, а так поживем увидим. Одно расстраивает, я думал, что будет ночь как в 4ке
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Вот не дибилы ли Дайсы????


Ну дак какого хера я должен качать это обязательное обновление, если Премиума не имею:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
А как ты будешь играть с функцией премиум - друзья если у тебя нет этой карты?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху