Новая сборка Windows 10 build 20279 уже доступна

Microsoft выпустила новую сборку Windows Insider Preview для пользователей на канале Dev, но на этот раз в ней нет новых функций.


В техническом плане сборка Windows 10 20279 почти такая же, как сборка 20277, и именно по этой причине те, кто уже установил предыдущую версию, не получат ее.

«Инсайдерам Windows, обновившимся до сборки 21277 (RS_PRERELEASE) на прошлой неделе, не будет предлагаться эта сборка, поскольку они находятся в более новой сборке. Мы работаем над тем, чтобы вскоре предоставить этим инсайдерам новую сборку. Мы планируем вернуть всех инсайдеров в Dev Channel к получению сборок от RS_PRERELEASE где-то после праздников », - сообщает Microsoft.


Microsoft выпустила новую сборку Windows Insider Preview для пользователей на канале Dev, но на этот раз в ней нет новых функций.  На самом деле, цель Windows 10 build 20279 - помочь софтверному гиганту протестировать «нашу способность быстро сопровождать полет другим рейсом», как объясняет сама компания.  В техническом плане сборка Windows 10 20279 почти такая же, как сборка 20277, и именно по этой причине те, кто уже установил предыдущую версию, не получат ее.  «Инсайдерам Windows, обновившимся до сборки 21277 (RS_PRERELEASE) на прошлой неделе, не будет предлагаться эта сборка, поскольку они находятся в более новой сборке. Мы работаем над тем, чтобы вскоре предоставить этим инсайдерам новую сборку. Мы планируем вернуть всех инсайдеров в Dev Channel к получению сборок от RS_PRERELEASE где-то после праздников », - сообщает Microsoft.  Вопросы, за которыми нужно следить Хотя в этой сборке нет новых функций, стоит знать, что в новом выпуске есть ряд проблем, и одна из них касается того, сколько времени на самом деле занимает процесс установки.  По данным Microsoft, команда Windows уже изучает сообщения о том, что процесс обновления иногда зависает, но на данный момент нет ETA относительно того, когда может быть отправлено исправление.  Тем временем компания также работает над включенным предварительным просмотром в реальном времени для закрепленных сайтов и над новым интерфейсом панели задач.  «Предварительный просмотр закрепленных сайтов еще не доступен для всех инсайдеров, поэтому вы можете увидеть серое окно при наведении курсора на эскиз на панели задач. Мы продолжаем работать над совершенствованием этого опыта. Мы работаем над включением новой панели задач для существующих закрепленных сайтов. А пока вы можете открепить сайт от панели задач, удалить его со страницы edge: // apps, а затем повторно закрепить сайт », - говорится в сообщении.  Сборка может быть загружена сегодня пользователями на канале разработчиков из Центра обновления Windows.


Вопросы, за которыми нужно следить​

Хотя в этой сборке нет новых функций, стоит знать, что в новом выпуске есть ряд проблем, и одна из них касается того, сколько времени на самом деле занимает процесс установки.

По данным Microsoft, команда Windows уже изучает сообщения о том, что процесс обновления иногда зависает, но на данный момент нет ETA относительно того, когда может быть отправлено исправление.

Тем временем компания также работает над включенным предварительным просмотром в реальном времени для закрепленных сайтов и над новым интерфейсом панели задач.

«Предварительный просмотр закрепленных сайтов еще не доступен для всех инсайдеров, поэтому вы можете увидеть серое окно при наведении курсора на эскиз на панели задач. Мы продолжаем работать над совершенствованием этого опыта. Мы работаем над включением новой панели задач для существующих закрепленных сайтов. А пока вы можете открепить сайт от панели задач, удалить его со страницы edge: // apps, а затем повторно закрепить сайт », - говорится в сообщении.

Сборка может быть загружена сегодня пользователями на канале разработчиков из Центра обновления Windows. А если вам нужен оригинальный образ iso windows 10 то можете скачать его с нашего архива Windows.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху