Новые лакомства для игроков Battlefield 4

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Игроки Battlefield 4 будут получать новые лакомства каждую среду , до релиза Battlefield Hardline 17 марта. DICE объявили о некоторых, новых дополнениях для игроков в Battlefield 4 , которые будут выходить каждую среду до 17 марта. Эти дополнения включают золотые Battlepacks (вы, наверное, уже получали некоторые из них), совместные миссии, новые жетоны , обои и многое другое.

slide.jpg


Одна из новых задач для сообществ игроков - набрать совместно 2 млрд очков в режиме Rush. Приз? Новый Heist , разблокированный в предстоящем бета-тестировании Battlefield Hardline .

Battlefield 4 будет поддерживаться дополнительным контентом в этом году. Не только бесплатные Battlepacks и жетоны , но и новые карты, о которых DICE говорили проводя опрос на тему, какие старые карты переделать для BF4. Как сообщалось ранее, разработчик тестирует возможность добавления ночных карт.

Календарь Battlefield 4 Premium так же был расширен, на весь 2015 год и, как обычно, DICE работает над патчами, чтобы сохранить игру в надлежащем состоянии.

Специально для ONLY GAMERS от TreJoOrigin
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я думаю что и Hardline не выстрелит,время упущено сейчас не тот период для релиза и продаж новых игр,люди помнят батлу 4 и проблемы с их решением.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я думаю что и Hardline не выстрелит,время упущено сейчас не тот период для релиза и продаж новых игр,люди помнят батлу 4 и проблемы с их решением.
ну вот они и стараются перекрыть дырку . хотя нет тут конкуренция между DICE и Visceral Games я думаю кто удержит народ тот и будет дальше клепать игры . не зря #DICE будет клепать подарки каждую среду пытаясь удержать народ у 4ки
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху