Odu_Wan_Kenobi

ky6uk

Новичок
Юзер
1.CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
2.vote
3.---
4. 21.10.2014 ~20:40
5.получал за k/d
6.вообще не пойму взяли и забанили я даже голосования не видел
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
правило серверов

3.1 Бан VOTEBAN (голосование игроков) снимается 1 раз на усмотрение Администраторов сервера ( отсутствие жалоб на игрока , значение читометра , тем на форуме в разделе BAN SERVER ) возможно путем устного голосования или на голосования форуме .
купи вип слот и не будет голосований.хотя возможно уже не поможет
 

ky6uk

Новичок
Юзер
да он олень просто я АС Валом играл он же рандомный!
 

ky6uk

Новичок
Юзер
да и вообще на скил надо смотреть а не воте писать сразу
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
кто тут олень решит админ.если народ голосовал значит есть за что
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да и вообще на скил надо смотреть а не воте писать сразу
Вот часть отчета после раунда 3-4 дня назад. Играла в противоположной команде (играла, это громко сказано, лежала в виде трупа):
Посмотреть вложение 538
Впечатления незабываемые. Примерно за минут 40 или чуть больше с нашей командой было покончено. Ничего удивительного, если в таких случаях кто то пишет voteban. В тот раз вроде ssintezz написал в общий чат, что небольшой дисбаланс. Может в таком случае, пару скиловых игроков перекидывать в проигрывающую команду, с целью устранения дисбаланса?
Забыла упомянуть, еще в команде победителей был -IFK- . Определенно и его стоит отметить, дважды уже наблюдала на сервере.
 

ky6uk

Новичок
Юзер
Скажу так у меня в bf3 есть две любимые карты в которых я могу ввести небольшой дисбаланс т.к знаю что нужно для победы куда надо бежать и откуда выкуривать врагов чтоб они бежали в ужасе до своей базы и больше не возвращались! Это карты Метро и Каспийская граница. Большое количества времени играл на сервере ТТS там скиловые игроки в основном, нубы там долго не выдерживают)
 

folevski

5FPS
Юзер
Вот часть отчета после раунда 3-4 дня назад. Играла в противоположной команде (играла, это громко сказано, лежала в виде трупа):
Посмотреть вложение 538
Впечатления незабываемые. Примерно за минут 40 или чуть больше с нашей командой было покончено. Ничего удивительного, если в таких случаях кто то пишет voteban. В тот раз вроде ssintezz написал в общий чат, что небольшой дисбаланс. Может в таком случае, пару скиловых игроков перекидывать в проигрывающую команду, с целью устранения дисбаланса?
Забыла упомянуть, еще в команде победителей был -IFK- . Определенно и его стоит отметить, дважды уже наблюдала на сервере.

Они не скиловые, они даунскилы)). Понятное дело за сильную команду проще играть, вот они туда все и ломятся, да и чего стату лишний раз портить. Нормальные игроки, сами за слабую команду идут играть, там и уговаривать не надо, а эти "скиловые", весь свой скил растеряют, пока с нубьем воюют)).
 

folevski

5FPS
Юзер
...знаю что нужно для победы куда надо бежать и откуда выкуривать врагов чтоб они бежали в ужасе до своей базы и больше не возвращались!..

Галя, вот это из той истории, про которую я сегодня тебе писал)) Ноль скромности, маска зорро и трупы вокруг кланяются))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Скажу так у меня в bf3 есть две любимые карты в которых я могу ввести небольшой дисбаланс т.к знаю что нужно для победы куда надо бежать и откуда выкуривать врагов чтоб они бежали в ужасе до своей базы и больше не возвращались! Это карты Метро и Каспийская граница. Большое количества времени играл на сервере ТТS там скиловые игроки в основном, нубы там долго не выдерживают)
Вопрос - такому скиловому игроку интересно играть на сервере, где играют среднестатистические игроки? Думаю, если что... решим вопрос мирным путем - голосованием.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху