BATTLEFIELD 1 Они Не Пройдут На Сервере Capatob Bf1

Переходим на дополнение ОНИ НЕ ПРОЙДУТ ?

  • Да

  • Нет

  • Трудно ответить

  • Не буду покупать премиум

  • Покупать новый сервер под форт во


Результаты будут видны только после голосования.

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот уже какую неделю наблюдается стабильная работа сервера , простота его раскачки в любой день недели .

На момент написания поста а это понедельник 11-40 по мск на сервере 23 игрока .

4.png


Вопрос в том что вроде и появились свои постоянные игроки на сервере и очень много русских . Но установив дополнение не потеряем ли мы все что наработали за эти 6ть месяцев аренды ? Как быть ?
Создам голосовалку интересно ответ и комментарий .
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Честно да же не знаю,вроде как там есть пехотная карта форт во.Но как на нее люди пойдут не известно.Играя на серверах ЦТЕ много людей негативно к ней относились.Да и мне она не больно то понравилась,тот же захват только техники нет.Остальные 3 карты не чем не отличаются от стандартных,только домики и деревья расположены по другому.А вроде и новые карты, старые уже приелись за 6 месяцев.Но опять же 3000 руб отдать за премиум не все готовы,а французское дополнение 800 руб будит стоить,где то видел.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
проголосовал трудно ответить премиум брать не вижу смысла если будет на сервере одна карта как локер то возьму одно дополнение
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
На цте за форт голосуют почти 80% ,оставшиеся 11 человек это кемпера которым там делать нечего.От силы убьешь 1-2 и тут же придут и ввалят таких мама не горюй)). Ну или тупо на базе лежать и ждать когда кто то при бежит точку захватывать.
Battlefield_1_02.28.2017_-_13.49.32.01.png
 

ViVNsk

Местный
Юзер
Почему бы не взять на тест (месяц, например) сервер для дополнения или его отдельной карты (там уж добавить/убрать не долго) и посмотреть на скорость раскачки, количество игроков, в том числе русскоговорящих. "Поживем - увидим" - лучшее как можно описать мое мнение.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
img-2017-02-28-15-18-54.png

ViVNsk, цена за сервер . за месяц можем и не понять совсем . Если и брать то на 3-6 но карта будет одна

CAPATOB FORT DE VAUX
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Нужно просто решить кто будет премиум, а кто нет. И опять же если возьмут не все, то как быть? Бросить их?
 

IIETPOBU4

Новичок
Юзер
Server Admin
Проголосовал - нет.
Я думаю так: сначала играть без дополнений, если будет мало народу потом можно включить.
Брать дополнение тоже буду.
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Если брать второй сервер кто его качать то будет,вы один то не хотите,а что уж говорить то про два.Так то конечно зашибись пришел домой вечерком, покурил, постоял 2 минутки в очереди и погнал.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху