BATTLEFIELD 3 ONLY x264 BF3 28 09 2014 14 01 38

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
предлагаю обсудить видео тут . тк ссылку на видео могут закрыть парни да и брань убрать ))​
 

folevski

5FPS
Юзер
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Читомер позволяет присмотреться к значению выше чем 0,1 у Вас касатик значение 6,8 это значение является сто процентным для вашего бана на сервере админом.При вашем время игры: 192H 22м большенство значений находятся в зеленой зоне что очень подозрительно для Вас.Являясь Админом сервера Я влепил бы бан без всякого размышления опираясь только на значение 6,8.И это прямые факты а не ваши бредовые фантазии.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
у всех модеров сервера и админов которые играют счудо читами по мнению уважаемых 0.1%
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
На "...кто играл с нами или против нас выскажите свое мнение". Примерно месяц назад был раунд, скрин был выложен в группе в вк. У одного из игроков точность на печенеге была в районе 17%. Без сошек. По какой то причине возник вопрос во время раунда "что за *****?". Остальные размышления опущу. Забила, да играю. Читомер - вроде можно снизить цифры при желании, ну может кроме дамага. Проверить не на чем, к сожалению. Не права? Видео - опыта у меня в батле мало, не мне судить.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Галя эта точность наверное за раунд,а она гуляет в зависимости от ситуации и разовые всплески точности не критичны,при том что значение не превысило 20 процентов.А вот у твоих друзей например 362-KaCaTuKПоказание свыше 20 процентов и это не разовый всплеск а значение читометра общее.Время игры 193 часа,Так что же будет за 1000 часов игры на этом аккаунде у 362-KaCaTuK?Так что это уже повод не задумываться НАМ, а ему надо думать над своим читометром и ему надо оправдываться вместе со своим видео на котором оп стреляет не в помеченные цели а в ни куда и убивае с одного выстрела.И видео, не весь раунд,а что было в начале в их пользу, а как только начали получать твои друзья так давай НЫТЬ, своими зелеными соплями пол в метро мыть и видео писать свое то что им надо.И еще у меня
PKP PECHENEG133h 25m123991.55-15%23%18%5.3%
а вот у касатика
PKP PECHENEG1ч 16м1772.31-11%25%14%12,5%
и это за один час игры значения превышены в 2 раза примерно.Так кто читак из нас?Вот в чем вопрос а читак то касатик.Да я забыл что не мегаскил,а вот касатик мегаскил которого утерли на полу метро,который делает выводы вселенского масштаба и так же вселенской глупости.Карту надо разворачивать на буковку М и смотреть на нее чаще.Так что Галя заходи ты играй ,но свой срачь твоих нервных друзей и выискивания с вынюхиваниями равена так же как и высказывания в отношениях сервера оставляй за своей дверью а не тащи все это дерьмо к нам.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сережа, вот что думаю про читометр. Не на примере батлы. В лайве у меня три профиля. Играю в гонках только на одном... ну и не очень то плохо. Некоторое время назад зашла другим профилем (который ранее там не фигурировал) в гонку. Итог - кикнули общим голосованием после первой же трассы с комментами о читах. Боюсь представить, что бы было в читометре там, после этой гонки на профиле. Это я к чему - могу предположить, что за 1000 часов игры на этом аккаунте показатели читометра у 362-KaCaTuK всего навсего выровняются... будет может 1-2%. Про тот раунд - не думаю, что игрок стал бы отрицать наличие макросов на печенеге в раунде. И дело тут не в том что там думают мои друзья (не вопрос играть на любом другом сервере), а что думаю и другие игроки, заходя на сервер. Не собираюсь занимать чью либо сторону. Я не эксперт и не судья.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Обсуждение игры В лайве в данном случае не рассматриваются так как разговор про БФ-3,а читомер у касатика будет только расти.Ни чего читака не спасает от читомера.А что думаю Я про других игроков ты не принимаешь?а я должен принимать и играть со всяким дерьмом на подобие касатика и равена и терпеть их издевки и притензии.Как же их нагнули давай ныть на весь свет.По чему я не ною когда меня нагибает?И еще здесь рассматривается игра БФ3 а не какие другие игры.
И еще Галя запомни и передай своей свите Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет.
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не про лайв конечно речь. Я только могу предположить, на основании выше изложенного, что некий игрок (не важно) поиграв 1000-2000-3000 и более часов в батле 3, как минимум сможет контролировать отдачу и т.д. Если гипотетически он заведет второй или уже третий аккаун, как думаешь, каковы будут его показатели в читометре первые 100-200 часов игры?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Что думаешь ты про других игроков конечно принимаю, т.к. каждый имеет право на свое мнение и свои восприятия ситуации. Оплачивая сервер ты имеешь полное право играть на нем только с теми, кто тебе нравится. Что мешает поставить бан всем прочим? В том числе и моим друзьям или может и мне.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И еще. Без моих восприятий. Опять же некий игрок, зайдя на данный форум и увидев тему с выложенными макросами не задастся ли вопросом "А не используют ли администраторы и модераторы серва эти макросы во время игры?". И еще вопрос - почему последний месяц периодически кто то возмущается, что на серве играют читеры и макросники?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Любой некий игрок (не важно) да же менаскиловой через всю жопу в шрамах будет иметь не выше 0,1 но на стволах будет и зеленое показаниеб,вот общее число буде не более 0,1.И еще а за чем заводить кучу аккаундов?А наверное там баны или читомер зашкаливает?Любой смен ника или сброс статистики так же как и другой аккаунд у Любой некий игрок (не важно) это есть серьезный повод усомниться в честности этого игрока
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И еще. Без моих восприятий. Опять же некий игрок, зайдя на данный форум и увидев тему с выложенными макросами не задастся ли вопросом "А не используют ли администраторы и модераторы серва эти макросы во время игры?". И еще вопрос - почему последний месяц периодически кто то возмущается, что на серве играют читеры и макросники?
Да вот и Я очень сильно возмущаюсь какого х...Я за мои деньги на меня срачь от кокогото чьмыря с читометром более чем 0,1 с возмущениями последний месяц какой месяц Галя проснись сервер на последнем месте то с лагами то с отлючениями.И если мы будем вас всех банить у кого больше 0,1 как должно быть и подключим метабанс и ПБ то вы и играть не сможете не будет народа или вы будете в бане
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Скажем разработчики пишут "Cheat-O-Meter результат диапазоне между 0,1% и 99,9%. Действительно, он не может обеспечить твердое решение; некоторые игроки с 0.1% может быть читеров/хакеров и некоторые игроки с 99,9%.. хорошо."
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И еще мне проще без вас и ваших претензий и сервера, куда захотел туда и пошел играть как вы умники и срать мозги админу так как сервер не мой.Так что мегаскилы не могут сервер содержать для себя а ходят по другим,т.к к вам ни кто не придет играть.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
галя ты чего лезеш в эти дебри?ЛЮБОЕ ОТЛИЧИЕ от 0,1 ЭТО игрок использующий сторонние программы.Прочитай это еще раз и запомни на всегда.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да вот и Я очень сильно возмущаюсь какого х...Я за мои деньги на меня срачь от кокогото чьмыря с читометром более чем 0,1 с возмущениями последний месяц какой месяц Галя проснись сервер на последнем месте то с лагами то с отлючениями.И если мы будем вас всех банить у кого больше 0,1 как должно быть и подключим метабанс и ПБ то вы и играть не сможете не будет народа или вы будете в бане
С этим и спорить не буду. Подобное поведение не уместно. Лаги и отключения конечно не последнее, почему серв полупустой. Но и не единственная причина. Кучу аккаунтов конечно нет смысла заводить, но парочку вполне нормально. Когда все или почти все открыто не всем интересно играть. Поверь, многим нравится видеть на экране, что открылся очередной жетон, или какой то прицел, или новое звание или открывать достижения и прочее. На счет смены ника промолчу... у меня третий.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
галя ты чего лезеш в эти дебри?ЛЮБОЕ ОТЛИЧИЕ от 0,1 ЭТО игрок использующий сторонние программы.Прочитай это еще раз и запомни на всегда.
Наверное это можно проверить? Будь у меня часов 600 наиграно, так бы и сделала. Взять новый акк и поиграть. Все же думаю показатели будут в первое время завышены.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Смена ника по причине не устраивает название или как у тебя то это одно а когда игрок меняет их как перчатки то другое, при этом читомер отличается от 0,1 то это уже больше чем подозрительно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху