Отзывы о серверах battlefield саратов

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
2015-01-23 14-57-26 Скриншот экрана.png

2015-01-23 14-58-27 Скриншот экрана.png


Уважаемые игроки наших серверов и постояльцы нашего сайта , это тема создана для отзывов о наших серверах и администрации в целом . Эта тема не для обсуждения в целом для этого воспользуйтесь разделом Флудилка. Только отзывы и только правда. отзывы могут быть как положительные так и отрицательной формы. Один юзер один отзыв . Флуд и сообщения не по теме будут удалятся Спасибо за понимание.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Сервер Метро онли. Хороший сервак немного страдает населенность сервера после ребута раунда, что приводит к доминированию одной из сторон в дальнейшем. В целом хорошие правила завсегдатаи сервера тоже есть, захожу сюда именно потому, что здесь адекватные ребята есть войс где всегда можно поговорить или посраться с не более адекватнымиbiggrin. В бф2 я любил самолеты технику и большие карты. в бф 3 так получилось что начал кач на метро и понеслось теперь я тащусь от этого сервера и когда выдается свободное время стараюсь заходить.
Сервер Раш (онже штурм) - заходил пробывал штурм понравился карты динамичны. Но не понравилось, что нету постоянных админов было раз чел щемил и недавал спускаться с гор раунд тк и закончился, взбесило вышел. не то что я не буду заходить конечно буду но не скоро так как осадок еще остался, но и положительных эмоций хватает.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
ночью заходить страшно.играют странные типы
так как давно не играл тягатся с ними нет сил
надо бы обратно в топ 3000 вернутся
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Сервер metro only - играю чуть ли не с первого дня в бф. Нравится все - режим, правила, много постоянных игроков. Бывает дисбаланс команд, но обычно в следующем раунде ситуация нормализуется. И даже после полуночи играть не страшноhelp... ни каких странных типов не встречалаunknown, как и днем/вечером - все тихо и спокойно. Так что при любой возможности бегом на любимый сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

BoRTexuZ

Новичок
Юзер
Сервер понравился тем,что на нем всегда идет мяско,добрые и общительные администраторы и хорошие игроки.
Сервер мне очень понравился!:)Laie_48
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху