BATTLEFIELD 3 Палево!!!

folevski

5FPS
Юзер
Уже было забанил самого создателя канала, но, после проведенного расследования разбанил!))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо, а то я уже расстроилась, что от очередного моего товарища решили избавиться.
 

folevski

5FPS
Юзер
Спасибо, а то я уже расстроилась, что от очередного моего товарища решили избавиться.

Странно он стреляет, я сам взял такой-же прицел, глушак и действительно, так-же стреляет)), но с сайгой вопрос, она у него прям в одно и то-же место возвращается.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
практически не одного знакомого ника.
а себя я там вообще не нашел.
думал что интересное а там
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо, а то я уже расстроилась, что от очередного моего товарища решили избавиться.
Странно он стреляет, я сам взял такой-же прицел, глушак и действительно, так-же стреляет)), но с сайгой вопрос, она у него прям в одно и то-же место возвращается.
Об этом мне ничего не известно, я с ним в отряде не играю никогда по одной причине - он встает за 101 км и от туда стреляет весь раунд - одного раза хватило. В прошлом году, когда пригласила только, первое время он постоянно вылетал по к/д. Пришлось объяснить, что надо умирать с некой периодичностью. Сейчас довольно часто заходит поиграть. В данное время нет наверное ограничения по к/д, т.к. последний раз играл 51:0 дальше счет не смотрела, но он и сам стал что то спрашивать в чате про это.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
практически не одного знакомого ника.
а себя я там вообще не нашел.
думал что интересное а там
Может быть тебе не известно, но не все видео выкладывается в свободный доступ. К некоторому, где фигурируют интересующие товарищи, доступ идет по ссылке. А ссылка дается только тому, кому видео для просмотра предназначено. Вот и все.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
Спасибо, а то я уже расстроилась, что от очередного моего товарища решили избавиться.

Об этом мне ничего не известно, я с ним в отряде не играю никогда по одной причине - он встает за 101 км и от туда стреляет весь раунд - одного раза хватило. В прошлом году, когда пригласила только, первое время он постоянно вылетал по к/д. Пришлось объяснить, что надо умирать с некой периодичностью. Сейчас довольно часто заходит поиграть. В данное время нет наверное ограничения по к/д, т.к. последний раз играл 51:0 дальше счет не смотрела, но он и сам стал что то спрашивать в чате про это.
при счете 52-0---срабатывает автобанилка.
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
bandicam 2015-03-10 17-51-15-362.jpg

не слабо у него самого
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А что не этот скрин?
Slayer_HEL.jpg
Я конечно не эксперт по читерам, это у нас folevski спец.
Ты на своем скрине по любопытствуй за счет чего % - за к/д и серию. Про к/д уже написала почему, да ты встань с ним рядом в раунде и получишь примерно тоже. А серия - тоже ничего сверхестественного. По остальному у него все в порядке не правда ли?
Прими во внимание приоритет в оружии еще:
Slayer_HEL-2.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
А что не этот скрин?
Посмотреть вложение 3094
Я конечно не эксперт по читерам, это у нас folevski спец.
Ты на своем скрине по любопытствуй за счет чего % - за к/д и серию. Про к/д уже написала почему, да ты встань с ним рядом в раунде и получишь примерно тоже. А серия - тоже ничего сверхестественного. По остальному у него все в порядке не правда ли?
Прими во внимание приоритет в оружии еще:
Посмотреть вложение 3095
Мдааа не раш игрок
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Спасибо, а то я уже расстроилась, что от очередного моего товарища решили избавиться.
А тебе его надо звать к нам . Сделаем ему рубрику так сказать пусть постит читаков. При этом условии дадим ВИП и кд трогать не будет
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
вот когда нужно не кого в ТС нету.нужно мнение эксперта по компам
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
икаться ему наверно до утра придется.
тут афера месяца пропадает а он котов ловит
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Уже было забанил самого создателя канала, но, после проведенного расследования разбанил!))
Прошу не банить без особой нужды еще одного моего товарища http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/canuto1961/ Он не читер, просто это болезнь такая "батлфильд" - он там живет, и это не единственный профиль на сколько мне известно.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А тебе его надо звать к нам . Сделаем ему рубрику так сказать пусть постит читаков. При этом условии дадим ВИП и кд трогать не будет
Мысль конечно интересная, он и так пересмотрел шеренгу "героев" с нашего сервера. Тут проблема в том, что как донести доступно это до него - он же по русски не говорит, а с переводчиком иной раз занятно выходит.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мысль конечно интересная, он и так пересмотрел шеренгу "героев" с нашего сервера. Тут проблема в том, что как донести доступно это до него - он же по русски не говорит, а с переводчиком иной раз занятно выходит.
ааааа понятно
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху