PC / PS4 Pro / Xbox One X кто лучше в Red Dead Redemption 2

Бесконечные споры о том что выгодно или лучше ! Купить консоль ? Тогда какую ? Xbox One X или PS4 Pro ? А может собрать PC (ПК) который будет сопоставим или лучше по производительности современной консоли ? Ребята из GTA Series Videos попытались разобраться с этим вопросом но не в плане что лучше а просто сравнив графику трех игровых решений . Сравнение графики на PC / PS4 Pro / Xbox One X в игре Red Dead Redemption 2 .
На первом же скриншоте видно преимущество ПК и Xbox One X перед PS4 Pro . Уж очень мыльная и не прозрачная получилась картинка . А вот на ПК и Xbox One X очень похожи по деталям .

Снимок экрана 2019-12-22 в 19.19.41.png


Прошу обратить внимание на волосы и глаза девушки и опять на скриншоте видим все недостатки производительности консили от Sony .


Снимок экрана 2019-12-22 в 19.18.30.png


Обратите внимание на светлую часть рубашки в правом верхнем углу . У PC и Xbox One X отчетливо видно текстуры материала а вот PS4 Pro опять мылит все .

Снимок экрана 2019-12-22 в 19.17.25.png
Снимок экрана 2019-12-22 в 19.16.29.png
Снимок экрана 2019-12-22 в 19.16.07.png
Снимок экрана 2019-12-22 в 19.15.23.png


Медведь из Red Dead Redemption 2 на PS4 просто жуть )))

Снимок экрана 2019-12-22 в 19.14.20.png
Снимок экрана 2019-12-22 в 19.13.24.png


Ну а теперь ближе к сути. Посмотрели на графику давайте посмотрим и на конфигурацию ПК который сравнивали с PS4 Pro и Xbox One X .


КомплектующиеЦена в магазине DNS
Процессор : Intel i9 9900K 8 Cores 16 Threads @4.7 GHzза версию OEM 38000 рублей
Мат. Плата : Asus ROG MAXIMUS XI HERO21000 рублей
Оперативная память : DDR4 32GB 3600 Mhz G.Skill Trident Z Neo19000 рублей за две планки по 16Gb
Видеокарта : Asus RTX 2080 Super OC Edition 8GB DDR662000 рублей
OS: Windows 10 64-bit (build 1903)
Итого : 141000 рублей

Итак на основные позиции комплектующих было потрачено 141000 рублей и это не считая охлаждения питания корпуса . Цена консоли равна 30000 рублей не зависимо от производителя будь то Microsoft или Sony . Покупать консоль в этом году уже не особо будет актуально, так как близиться выход следующих поколений PlayStation и Xbox . Предлагаю вам посмотреть самим ролик сравнения PC / PS4 Pro / Xbox One X кто лучше в Red Dead Redemption 2 и сделать для себя вывод .



 

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Один раз потратил и сидишь года три на нём, а дальше сам знаешь что делать, больших затрат на апгрейд уже не надо, не мне тебя учить. )
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Один раз потратил и сидишь года три на нём, а дальше сам знаешь что делать, больших затрат на апгрейд уже не надо, не мне тебя учить. )
Как правило консоль выходит раз в 5-7 лет . Но я все же подумаю на эту тему но ближе к выходу Xbox нового поколения . Сейчас дергаться смысла нет пока что .
 

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Как правило консоль выходит раз в 5-7 лет . Но я все же подумаю на эту тему но ближе к выходу Xbox нового поколения . Сейчас дергаться смысла нет пока что .
Согласен, но опять же через год, смысла в 9900 и 2080 тоже не будет.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Согласен, но опять же через год, смысла в 9900 и 2080 тоже не будет.
На сколько я понимаю уже 30хх выйдет поздней весной = начало лета 2020 года. Как раз должен быть сильный скачек в производительности видеокарт.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Каждому свое, нет денег или жмот то бери приставку. Лучше плойку. Есть деньги или хочешь пк бери комп. Все просто а картинка уже второе дело.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Каждому свое, нет денег или жмот то бери приставку. Лучше плойку. Есть деньги или хочешь пк бери комп. Все просто а картинка уже второе дело.
Ну не совсем так . Некоторые фанаты Sony кричат про эксклюзивы но вот что меня огорчило сегодня так это то что все мои любимые игры на ПК есть и на Xbox а вот на PS4pro их нет вообще. Взять тот же EuroTrack Simulator 2 . На PS4 его ждут уже 5 лет . Вышло какое то жалкое подобие за 2700 рублей . На Xbox Евротрек 400 рублей стоит так же как и в steam .
 

BR_Phoenix_AT

Местный
Юзер
Ну не совсем так . Некоторые фанаты Sony кричат про эксклюзивы но вот что меня огорчило сегодня так это то что все мои любимые игры на ПК есть и на Xbox а вот на PS4pro их нет вообще. Взять тот же EuroTrack Simulator 2 . На PS4 его ждут уже 5 лет . Вышло какое то жалкое подобие за 2700 рублей . На Xbox Евротрек 400 рублей стоит так же как и в steam .
Вот, все плюсы в сторону пк, там есть игры которые тебе нравятся. Бери пк и давай как в старые добрые времена, глядишь и остальные подтянутся!!!
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху