Перекресток кэшбек 66%

wfmv

5FPS
Админ
1. Скачиваем приложения мой перекресток и едадил в плей маркете.


2. Регистрируем новый аккаунт на сервисах смс-активации (smshub/vaksms)

3. Создаем виртуальную карту в приложении мой перекресток, активируем спец. предложение на кешбек 50%(если не появляется используем appcloner/мультипаралель или любое другое приложение для клонов)

4. Заходим в профиль - мои клубы - вступаем в семейный клуб.

5. В приложении едадил получаем qr код на 500 баллов, не забываем его показать на кассе со своим штрихом от перека.

В итоге при покупке от 1000р. получаем 5000 баллов за спец предложение, 1000 баллов за семейный клуб, 500 баллов за qr едадила, 100 баллов стандартный кешбек, итого 6660 баллов

p.s если активируете через смс сервисы, рекомендую баллы тратить сразу, т.к перек периодически сбрасывает авторизацию в приложении

p.s.s если активируете на свои симки то можно оставить баллы на потом, не боясь что их угонят(были случаи на купленных автоштрихах)

p.s.s.s если совсем туго с деньгами, можно выцепить в переке клиента с тележкой без карты перекрестка и предложить пробить ваш штрих

Также можно получить часть средств с помощью приложения от лейтишоп отсканировав чек
letyshops.com
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху