BAN CHEAT BATTLEFIELD PjLeMoN777_ISO_

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Значит так . Забанил второй раз я , потому что раньше еще наловил от тебя по 1 патрону от рэкса я помню. Сейчас же забанил потому что у тебя за неделю читометр вырос на 7,5% значит что то ты юзаешь и это что то прилетает в голову не только мне но и любям против которых ты играешь, и они на тебя жалуются и гонят на администрацию которая якобы херово работает и не банит читочка. Ну вот не просто же они и Я тебя выбрал , не просто же так. И для того что бы люди не жаловались и видя что твой метр вырос , я тебя и забанил, но так как тут плачут некоторые людишки, я снял бан чтобы совсем тут пыльно не было .

Свободен !
Душевно empathy2
А не проще - если мат в чате - скрин, игроки жалуются на конкретного игрока - скрин. При мне не матерился, жалоб на него не было. Хедшоты с рекса это тоже нечто фантастическое? С каких пор?
40% на французском читометре всего лишь "suspect" и % падает, при том по оружию все чисто. Возьми чистый акк, может не хуже настреляешь.
Cчета за раунд у него фантастические? Был бы сотка, никто и внимания не обратил.
А что TEPPOP тогда не в бане? Счета куда интересней. По читометру правда не тянет. Но так же в красной зоне хедшоты - в данном случае с АК-74М.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тогда могу написать только ....
Скоро на страницах нашего форума , не переключайтесь.
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Меня Ваш террор-спамер м320 вообще не интересует. Мне интересно, что там с моим баном?

С ним все просто супер ! Он очень красиво существует , ему очень удобно быть только своим и нечьим больше! Мы все рады за вас! А как я рад что вы наконец то обрели себя до конца времен! Даже когда вселенная будет взрываться и останется примерно секунд 10 на существование чего либо , вы все равно будете вместе! Поздравляшкиclappingyahoo
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер
С ним все просто супер ! Он очень красиво существует , ему очень удобно быть только своим и нечьим больше! Мы все рады за вас! А как я рад что вы наконец то обрели себя до конца времен! Даже когда вселенная будет взрываться и останется примерно секунд 10 на существование чего либо , вы все равно будете вместе! Поздравляшкиclappingyahoo
Простите, што?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
а где улики то .....
На стол улики раследования
ну и баны у вас , скоро банить будите за то что люди заходят и стреляют друг в друга clapping
Если честно, Я ненавижу волков позорных , давил вас давлю и буду давить. И всю вашу кодлу, доберман или волк , позорники вы все , вышел один такой Лямончюк дрестунчик ,скил вчера показал , теперь рвется в бой, но поезд ушел.

 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху