BAN CHEAT BATTLEFIELD PjLeMoN777_ISO_

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
2015-07-05 16-15-03 Скриншот экрана.png
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер
CAPATOB | METRO ONLY | 24/7 | ALL WEAPON
BAN UNBAN ... (как то так...)
???
Сегодня в 16:14
Нет
Бегу такой в кишке... бан.. :D
Прошу разбан или хотя бы причину бана
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер
Иии что? Я в этих цифрах ничего не понимаю, в игре третий день и уже баны ставят
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Иии что? Я в этих цифрах ничего не понимаю, в игре третий день и уже баны ставят

Не важно, хоть первый день. Люди жаловались на тебя, на предмет того что ты , видешь где они и сразу валишь их. Второе, от тебя мне прилетало по 2 патрона. У тебя , уж очень маленький лвл для того чтобы так валить. Тем более ты сам сказал что 3 дня тут. И еще тем более, что цифры говорят о том, что ты врубил какую то штучку , скажем так, которая добавляет тебе преимущества. Вопросики?
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер
Не важно, хоть первый день. Люди жаловались на тебя, на предмет того что ты , видешь где они и сразу валишь их. Второе, от тебя мне прилетало по 2 патрона. У тебя , уж очень маленький лвл для того чтобы так валить. Тем более ты сам сказал что 3 дня тут. И еще тем более, что цифры говорят о том, что ты врубил какую то штучку , скажем так, которая добавляет тебе преимущества. Вопросики?
Какую штучку? Есть доказательства, что у меня эти "штучки"?
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Какую штучку? Есть доказательства, что у меня эти "штучки"?
Чувак у тебя почти 48% на .... я не знаю как тебе еще объяснить. И доказывать я тебе ничего не буду. Наш сервер для честных игроков. Когда такой еще не опытный парень вкладывал всех с двух патронов , и меня тоже, и видит где все будут находиться , то я просто проверяю , и вижу 48 % . Это значит, что за пару часов игры , ты так уже юзаешь ВХ что просто твой читометр взлетает с баснословной скоростью
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер
Чувак у тебя почти 48% на .... я не знаю как тебе еще объяснить. И доказывать я тебе ничего не буду. Наш сервер для честных игроков. Когда такой еще не опытный парень вкладывал всех с двух патронов , и меня тоже, и видит где все будут находиться , то я просто проверяю , и вижу 48 % . Это значит, что за пару часов игры , ты так уже юзаешь ВХ что просто твой читометр взлетает с баснословной скоростью
Тебе видос записать? Чтобы ты угомонился?
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Тебе видос записать? Чтобы ты угомонился?
Угомониться надо тебе это раз. Два - мне не надо видос запиливать. Мы проходили таких как ты уже уйму раз) Поверь . Я просто вижу статистику, и она говорит о всем
 

PjLeMoN777_ISO_

Местный
Юзер

Вчера получил бан, якобы за мат. Да, я немного там в чате повеселился, но без мата.
Бан выдал, вроде Dactwar, называл меня читером и т.д..
С COD'а знаю, что игроки с дробовиками не блещат навыком игры. Dactwar'а можно понять. Прошу разбан.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху