Представлена серия Intel Comet Lake-S (10-го поколения)

10-я серия CPU Intel (под кодовым названием Comet Lake-S) была наконец-то занесена в магазины Чехии и Словакии. Новые процессоры будут стоить от 80 до 279 евро с НДС (это цена Core i5-10600 с кулером - BOX). Интересно, что пока нет следов серии Core i7 или Core i9 - это означает, что 6-ядерные и 8-ядерные процессоры отсутствуют в списке интернет магазина.
Цена определенно не окончательная, она может быть даже не из официального источника, а от дистрибьютора. Тем не менее, интересно посмотреть, как тот же магазин перечислил Coffee Lake-S (серия Core 9th Gen) по сравнению с Comet Lake-S (Core 10th Gen). Цены на серию Intel Comet Lake, по-видимому, немного выше, чем у Coffee Lake, но разница незначительна, и вполне возможно, что цена изменится или адаптируется к новой ситуации с запуском серии.

Intel-Core-10600-2.png
Intel-Core-10600-1.png
Intel-10th-Gen-Core-EUR-pricing.jpg
Intel-10th-Gen-Core-EUR-pricing-2.jpg
Intel-10th-Gen-Core-EUR-pricing-3.jpg
Intel-Comet-Lake-S-Pricing.png
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Я думаю это маркетинг , клепают в принципе одно и тоже уже который год. А изменений никаких.
 

Diggi

Новичок
Юзер
С этими процессорами у меня постоянно было некое недопонимание, выпускают массу всевозможных моделей, но в результате пользуется популярностью у покупателей максимум 1-2 варианта, во всяком случае по моим наблюдениям. :unsure:
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху