procon Procon настройка Battlefield 3 , Battlefield 4

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
2014-11-04 14-14-14 Скриншот экрана.png


Procon 1.X для BC2, BF3 и BF4 - Управление игровым сервером
logo.png
И так мы скачали прокон , и что же дальше ?
Проконом можно пользоваться и без хостинг сервера , но при этом вам придется не выключать свой компьютер для того чтобы игровой сервер брал настройки из вашего прокона. Или вариант с хостингом для прокона.
Так как мы используем хостинг GameServers и для TS и для Игрового сервера мы взяли хостинг прокона именно тут.
2014-11-04 13-49-16 Скриншот экрана (2).png 2014-11-04 13-53-08 Скриншот экрана (2).png
в админ панели GameServers смотрим ip port имя admina и password
Нам эти данные понадобятся в настройке соединения между нашей клиент программой и прокон сервером .
Программа вся на русском языке так что сложного пока ничего нет.

2014-11-04 14-10-11 Скриншот экрана.png 2014-11-04 14-10-57 Скриншот экрана.png 2014-11-04 14-13-31 Скриншот экрана.png 2014-11-04 14-14-14 Скриншот экрана.png 2014-11-04 14-14-35 Скриншот экрана.png 2014-11-04 14-15-09 Скриншот экрана.png



Узнать больше об этом ресурсе...


Дописываем ссылку в настройках procon и имеем очень нужную функцию
ссылка вида Not found | Cheat-O-Meter for BF3 by MAJORmk
Нажав на нике игрока правой кнопкой мыши выходит меню наводим на посмотреть статистику и видим метабанс и читометр .
В это меню можно загнать еще кучу сервисов :)
2014-11-04 18-27-19 Скриншот экрана.png 2014-11-04 18-28-08 Скриншот экрана.png

PROCON SERVER
Если у Вас есть старенький компьютер или скажем домашний файловый сервер то его можно использовать под хостинг procon server.
1. Для этого нам понадобиться компьютер работающий на windows
2. Программа procon
3. Server баз данных MySQL (если вы хотите установить плагин который нуждается в БД например AdKats)
4. Драйвер MySQL Connector/ODBC
5. Постоянный IP адрес (статический IP)

Обязательно на ПК иметь Microsoft .NET Framework 3.5
 
Последнее редактирование:

Евгений

Новичок
Юзер
и так , у меня есть сервер на Фоитим.ру (ну думаю не важно), управлять хотелось бы программой procon собственно ...
так вот , естественно из-за плагинов хочется что бы сервер управлялся 24\7 procon ...
есть vps сервер в наличии , под управлением Microsoft Windows Server 2008, нулевый (чистый, специально созданый , арендованый на MicrosoftAzure) , но при запуске программы выдает следующее :

как это победить ? чтобы он работал
прошу прощения , не нашол как спрятать скрин в спойлер
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
прошу прощения , не нашол как спрятать скрин в спойлер
все нормально .



глянь есть ли у тебя режим совместимости ? 2015-09-06 20-17-40 Скриншот экрана.png


и можно ли более подробно что в том списке за ошибки ?

попробуй еще запустить на своем ПК данную версию прокона

у нас сервер на 2012 работает . если не секрет какая цена в месяц ?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
запускай прокон от имени администратора правый клик на файле
 

Евгений

Новичок
Юзер
ок , данная версия конечно работает у меня , я даже качал на сервере у разработчика, далее , ни в режиме совместимости , ни в режиме от администратора не запускается ....
 

Евгений

Новичок
Юзер
весь список из окошка проблемы ...:
Description:
Stopped working

Problem signature:
Problem Event Name: CLR20r3
Problem Signature 01: procon.exe
Problem Signature 02: 1.5.1.1
Problem Signature 03: 55083e97
Problem Signature 04: PRoCon
Problem Signature 05: 1.5.1.1
Problem Signature 06: 55083e97
Problem Signature 07: 1
Problem Signature 08: 6
Problem Signature 09: System.IO.FileNotFoundException
OS Version: 6.1.7601.2.1.0.400.8
Locale ID: 1033

Read our privacy statement online:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0409

If the online privacy statement is not available, please read our privacy statement offline:
C:\Windows\system32\en-US\erofflps.txt

такое впечатление что чего то не хватает , каких то библиотек в системе , но я ставил все отдельно , вроде все , и библ Net.Flam... и VisualC++ ... что еще , даже DirectX ///))))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
хм ....... С+ стоит фраймеворки тоже ставил более не тыркался .
пробуй найти более старую версию тогда .
 

Евгений

Новичок
Юзер
по цене сервера скажу так , за этот сервер на 2 ядрах 3.5 оперативы и 300 гб емкости , просят 6кусков с копейками , но это дорого очень , не для этих целей , самый дешовый у них 700 рублей в мес ... я собственно организовывал для теста все это бело ...
а аренда спец слота на прокон у провайдеров игровых серверов от 300 рублей в мес ...
 

Евгений

Новичок
Юзер
меня другой вопрос интересует почему на винде 2012 ( у тебя ) руботает , на 2008 не ? а у тебя пляски-танци с бубнами были ? ну допы типа библиотек net и c++ ???
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
я уже и не помню точно . по моему были траблы с NET Frameworks .
ставил все что нашлось . ))))

после проблем не имел .
по хостигу 280 рублей и нет проблем :) и тс с доменом в виде ts.onlygamers.ru
еще были косяки с брандмауером , прописал все порты и все норм
 
Последнее редактирование:

Евгений

Новичок
Юзер
ладно , спасибо , пороюсь еще ... я хотел было уже сервер переделать на 2012 винду , не могу войти в панель управления на микросовт , пишет что у них какаято ошибка .... не мой день наверное сегодня....))))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ладно , спасибо , пороюсь еще ... я хотел было уже сервер переделать на 2012 винду , не могу войти в панель управления на микросовт , пишет что у них какаято ошибка .... не мой день наверное сегодня....))))
если решение найдется отпишись если не сложно .
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
вот что написано на офф сайте
In order to be able to run Procon, you need to have .NET 3.5 installed
 

Евгений

Новичок
Юзер
проблема решена ... как то чудом ))) , вот что значит не знать серверные оси ))))
ответ тут http://blogs.msdn.com/b/vijaysk/arc...or-configure-microsoft-net-framework-3-5.aspx



просто по мимо установки служб NET.Flame... , надо было их просто еще включить ....
ок , спасибо за некоторые наводки .... но на будущее всем , как запустить прокон на чистом сервере с виндой сервер 2008, это после установки сервера запустить службы NET как в блоге по ссылке ....
 
Последнее редактирование:

Евгений

Новичок
Юзер
вот что написано на офф сайте
In order to be able to run Procon, you need to have .NET 3.5 installed
да я про это и так знал собственно , просто я не мог понять почему я их даже устанавливаю принудительно , а оно отказывается работать , такое впечатление что не его среда ... но все оказалось проще ))))как всегда )))
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Спасибо что отписался ! Но на 2012 я точно этого не делал , просто ставил и все .
 

ghostjoker

Новичок
Юзер
хочу поставить прокон на старый комп какие нужны характеристики компа? и хочу 3 прокона поставить так как 3 сервера
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
три прокона нет смысла ставить один потянет три сервера без проблем . проще тебе описать комп старый . хотя если вычислить затраты пк + канал + нужна бесперебойность проще пойти на геймсервер и взять в аренду за 2$ на каждый сервер
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху