Продажа шмота и вывод денег pubg

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Смысл высказывания озвучь pls
ок, я говорю: "молодец" это значит что Киря молодец, думаю тут понятно, ну пошли дальше, а дальше идет знак препинания "запятая", она используется при обращении, погнали дальше, дальше идет местоимение "ты", ты это Киря, я как бы указываю на него, следующее слово "выйграл", это означает одержал победу, получил, все зависит от смысла предложения, дальше идет "ничего", это обозначает...внимание ...ничего, пустое место, думаю понятно объяснил, но если вдруг возникнут какие-либо проблемки, не стесняйся, обращайся))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
дальше идет "ничего", это обозначает...внимание ...ничего, пустое место
За первое место он получил очки. У меня сынок таким образом окупил игру уже дважды. Может это и "ничего", но по мне прикольно, когда нормально играя можно быть в прибыли.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
За первое место он получил очки. У меня сынок таким образом окупил игру уже дважды. Может это и "ничего", но по мне прикольно, когда нормально играя можно быть в прибыли.

Ну игру пока не окупил, на другую с помощью Пубга уже приобрел, да и нашел способ выводить деньги за проданные шмотки, себе на карточку. Остальное остается за долбанным рандомом
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ну игру пока не окупил, на другую с помощью Пубга уже приобрел, да и нашел способ выводить деньги за проданные шмотки, себе на карточку. Остальное остается за долбанным рандомом
Сколько стоит в среднем вещь ?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну игру пока не окупил
Там и без наличия игры нормально - кейсы с замочком были по 70 руб., сейчас 250 и выше. Главное в нужный момент купить нечто и не в одном экземпляре и немножко подождать.
нашел способ выводить деньги за проданные шмотки
Какой? Знаю несколько, но или потеря довольно большая или долго по времени.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
В дисконте кидал сайт куда все продаю со Стима, а там можно и кейсы купить местные и деньги вывести
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
https://pubg-drop.com/, тут пополняешь свой лицевой счет скинами, и за счет них либо покупаешь ящики, либо выводишь монету на карту.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
https://pubg-drop.com/, тут пополняешь свой лицевой счет скинами, и за счет них либо покупаешь ящики, либо выводишь монету на карту.
И что, ничего не теряешь? Сколько сталкивалась с подобными сайтами - в лучшем случае +/- 10% комиссия сайту и еще комиссия за перевод на киви. Т.е в реальности что бы вывести 100% суммы, надо продать там нечто дороже, чем это стоит на торговой площадке в стиме.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И что, ничего не теряешь? Сколько сталкивалась с подобными сайтами - в лучшем случае +/- 10% комиссия сайту и еще комиссия за перевод на киви. Т.е в реальности что бы вывести 100% суммы, надо продать там нечто дороже, чем это стоит на торговой площадке в стиме.
все равно хорошо
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху