• Привет на сайте можно авторизоваться через VK Yandex Discord Google прими участие в обсуждениях.

BAN CHEAT BATTLEFIELD Rezyapushka

folevski

5FPS
Юзер
Реакции
552
Баллы
0
Я это забанил бессрочно, если у кого какие возражения, высказываемся! Меня утомило это говно)).

1.jpg

2.jpg

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
У меня нет вопросов . Хотя такие забавляют когда такие реакции у них , взять даже vlidimer ух как его перло и как его я убивал . а сейчас ? нормально разговаривает . ну думаю надо проучить его

folevski

5FPS
Юзер
Реакции
552
Баллы
0
У меня нет вопросов . Хотя такие забавляют когда такие реакции у них , взять даже vlidimer ух как его перло и как его я убивал . а сейчас ? нормально разговаривает . ну думаю надо проучить его
Слава, да я пытался выйти на контакт, это говно, не понимает, где оно.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
не ну давай откроем тему пуст может отпишется че .

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Реакции
56
Баллы
0
Сейчас зарегистрируется и напишет:Простите великодушно,я не хотел,это все бессовестная карма.Чёрт попутал и вообще это мой сын писалbiggrin
Я бы с ним не вел диалог,тут получится монолог псевдобыдла. Бан ему навечноyahoo

GRU64rus

HARDWARE GURU
Реакции
1,074
Баллы
113
Возгласы этого чепушилы в чате безграничны,и на скринах это только детские шалости,как игрок этот пресмыкающийся ни какой,заходит только по оскорблять.Так что бан на вечно.

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
Rezyapushka для тебя сервер ONLY GAMERS ЗАКРЫТ

Guppi1488

Новичок
Юзер
Реакции
5
Баллы
0
Столкнулся сегодня с этим телом на другом сервере, кроме как маму е..л и сын шлюхи больше ничего сказать не может, нашёл в вк, пытался адекватно пообщаться, но ничего не вышло. Увиливает от конкретно задаваемых вопросов, весь из себя храбрый, крутой, а в лицо он бы наверняка не осмелился сказать что-то подобное
Ссылка в ВК http://vk.com/rezyapushka, если кому интересно

folevski

5FPS
Юзер
Реакции
552
Баллы
0
Столкнулся сегодня с этим телом на другом сервере, кроме как маму е..л и сын шлюхи больше ничего сказать не может, нашёл в вк, пытался адекватно пообщаться, но ничего не вышло. Увиливает от конкретно задаваемых вопросов, весь из себя храбрый, крутой, а в лицо он бы наверняка не осмелился сказать что-то подобное
Ссылка в ВК http://vk.com/rezyapushka, если кому интересно
Дистанционное воспитание не наш профиль, пускай этим персонажем доктора и ученые занимаются)).

dima_fedorov_64

Не учи меня
Юзер
Реакции
199
Баллы
0
видимо падал в детстве в низ головой ....
и в место молока . пиво балтика 9 пил ./crazy\

ElisovSlava

5FPS
Администрация
Реакции
1,239
Баллы
113
Играю на
PC
Это говно которому еще 20 лет нет пишет такие вещи урод .
Смотрим
1d4_fpkhXYo.jpg
fLBuAeCzOiE.jpg

folevski

5FPS
Юзер
Реакции
552
Баллы
0
Вот, нашел диагноз, ему осталось только во-время к специалистам обратиться.

Последнее редактирование:

Последние ресурсы

Сверху