С Днем защитника Отечества

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Всех мужчин форума поздравляю
с Днем защитника Отечества!


Спасибо, что вы есть.... такие сильные,
надежные и нам, женщинам, есть за чьей спиной спрятаться в трудную минуту, есть о ком заботиться и кого любить.

Еще раз с праздником мои боевые друзья!

0c0812de78b58a3932c8aaa211b07efc.jpeg
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
это не наш праздник ведь . А тех кто служил и отдал Родине два года ... Всех служивых поздравляю с 23 февраля clapping
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
это не наш праздник ведь . А тех кто служил и отдал Родине два года ... Всех служивых поздравляю с 23 февраля clapping
Мужчина должен знать и помнить, что он мужчина - защитник и опора. И даже маленький мальчик - уже мужчина. Служил или нет, не так важно. Отечество это не просто слово из словаря - это страна где мы живем, наш город, наши родные и друзья.... а если не служил, то и защищать не нужно, что пусть женщины тогда автоматы в руки и вперед? А на счет службы в армии - одного товарища по гонке уговаривала полгода. Уговорила. Месяца два он со мной не разговаривал. Но потом позвонил и сказал, что какой был идиот и как рад теперь, что пошел служить и именно в армии почувствовал себя мужчиной. Еще два месяца и кончится то, от чего бегал. Двое демобилизовались осенью и тоже не жалеют, что пошли служить. И мой сын тоже пойдет служить, без разговоров. Вероятно у меня свое виденье мира и тут ничего не поделать.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху