Сервер CAPATOB BF3 Сервер Саши и Димы BF3

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
К Сашке вопросов у меня нет денег вернём ему как только нам вернут немцы . А вот к тебе много после твоих слов .
а причём тут метобанс ....
[doublepost=1458389502][/doublepost]
Как только вернем - Диму в перманент. Терпела только из-за Сашки.
да в задницу засунь свой сервер мымра ......Вы просто кучка жалких сасунов .....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
даже самая умная баба всё равно Дура
[doublepost=1458389898][/doublepost]Славик ты меня сразу и у себя забанешь ....
 

folevski

5FPS
Юзер
Не очень понятно лично мне, зачем использовать слово "сосунки", в данном случае, слово хорошее, это грудной ребенок, кто не знал)). Но раз оно было тут применено в адрес всех и вся тут, то смею предположить, что Дмитрий, как отец наставник, бросает нас бедных и исхудавших детей на произвол судьбы)). Дмитрий, отец родной, за что?)) А если без шуток и так далее, Дим, следи за речью, перданул ты знатно и вонь глубока, хлебай последствия своего пердака!
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Не очень понятно лично мне, зачем использовать слово "сосунки", в данном случае, слово хорошее, это грудной ребенок, кто не знал)). Но раз оно было тут применено в адрес всех и вся тут, то смею предположить, что Дмитрий, как отец наставник, бросает нас бедных и исхудавших детей на произвол судьбы)). Дмитрий, отец родной, за что?)) А если без шуток и так далее, Дим, следи за речью, перданул ты знатно и вонь глубока, хлебай последствия своего пердака!
на данном форуме я только Димку евро и тебя тёма уважаю за то что вы классные парни и малость Славика негодяя ))))) yesyesyes
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Диман,ты парень неплохой.Но Галю не нужно обижать,это как минимум некрасиво с твоей стороны.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Наверное он не плохой... но где то очень и очень глубоко в душе. У меня уже нет ни сил ни желания рассматривать где это.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху