BATTLEFIELD 3 ШТУРМОВИК

Играя за Штурмовика я беру восновном(только)...

  • АЕК-971

  • FAMAS

  • F2000

  • АН-94

  • M16A3

  • АК-74М

  • SCAR-L

  • G3A3

  • AUG A3

  • M416


Результаты будут видны только после голосования.

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
А какие вы стволы берете в основном. Например при раши дабы выложиться на все сто своих возможностей. И если хотите можно гаджеты подкинуть по своим любимым стволам.
Варианта можно выбрать два ТОЛЬКО ДВА самых ходовых ствола.
Поехали.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Галя все варианты не поместились знаю что ты не стреляешь ты бомбишь! Слава если разрешит вставлю все пушки и М320)))
 

folevski

5FPS
Юзер
У Аека кст тоже отсечка есть как у абакана)

Да, только там вылетает три неконтролируемых пульки, с определенным интервалом, куда они летят непонятно, у абакана, вылетает только две, причем друг за другом со скоростью 1200вм, соответственно, летят они в одну точку, при близком расстоянии, два выстрела труп, при дальнем еще лучше, нет необходимости выпускать половину рожка, три выстрела труп, если наловчиться, эти три выстрела можно производить весьма быстро, главное чтоб попали)), ну а если в голову, то тут 1 и 2 выстрела соответственно
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя все варианты не поместились знаю что ты не стреляешь ты бомбишь! Слава если разрешит вставлю все пушки и М320)))
Все может и не нужны, но где сайга, usas, 870MCS, spas, DAO?
M320 тоже люблю:) По сути он нужен в двух местах на кассах и на одном месте на точке С - проредить массовку и забежать с дробовиком. Или дым кинуть и порадовать врагов своим присутствием. Что бы там не писали и думали об этом - какой смысл противостоять толпе с тем же АЕК - там же почти всегда кто-то на сошках с пулеметом + народ с гранатами, винтовками, автоматами + вдали снайпер (если брать кассы). Героя изобразить? И гордиться тем, что не использую оружие для нубов? И стоять на одной точке весь раунд? Не очень то интересно:(. Кофе попить - тогда удобно. Если игроков мало, то не М320, не дробовик по мне не очень. Тогда от безысходности АЕК, абакан или М16А3. Но это бывает ОЧЕНЬ редко, поэтому не голосую. Это субъективно.
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Галя зря ты так про Аек) Я бывает даже артема в дальнем бою перестреливаю когда он с абаканом. И да на с вдали убивать снайперов тоже можно)))
Сайга юсас это шотганы) да че там не все стволы то влезли у штурмовика не то что бы шотганы или пдвр)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Галя зря ты так про Аек) Я бывает даже артема в дальнем бою перестреливаю когда он с абаканом. И да на с вдали убивать снайперов тоже можно)))
Сайга юсас это шотганы) да че там не все стволы то влезли у штурмовика не то что бы шотганы или пдвр)
Полюбопытствовала - с АЕК у меня 38 часов и с М16А3 24 часа. Но потом узнала, что в батле тоже есть дробовики:)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху