Корпус |БП SilverStone TEMJIN TJ11B-W Black замена окна

GRU64rus

HARDWARE GURU
На корпусе окно для видимости комплектующих закрыто прозрачным акрилом, со временем начали появляться царапины, да и искажало вид. Решено заменить на стекло, нашел по интернету где обрабатывают стекло. Приехал посмотрели и сказали нет сверла на 4, потом сверлить в край стекло не любит, купите сверло и нарастите края, но и это отвергли, сказали так все сделаем и перезвоним. Перезвонили через два часа, уже все сделали и сверло нашлось. Я так и не понял за чем столько не нужных припонов. Пескоструйкой нанесли надпись. просто не хотели возится но большое спасибо все сделали быстро и качественно.
Вот так родной акрил, пока новый.
GRU64rus-TJ11.jpg

Вот что получилось со стеклом.

GRU64rus-23.jpg

GRU64rus-24.jpg

На фото разница не видна но в жизни различие как небо и земля. Я доволен, удовольствие обошлось 350 рублей.
Специально для ONLY GAMERS и CAPATOB от GRU64rus.




 

prouker

Новичок
Юзер
А размер окна можно узнать? Хочу себе закаленное окошко заказать.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Это хозяин стекла: Родное чуть меньше по всему периметру( родное оргстекло и сверлится в любом месте) А стекло сверлить в край это геморой, поэтому по всем сторонам добавка до 1 см и сверли сколько хочешь. Лучше взять тонированное стекло и нанести рисунок или надпись. Сейчас смотрю и вспоминаю то время, от той комплектухи осталось что корпус только, стекол только три комплекта сменил не считая материнок и видях.
 
Последнее редактирование:

prouker

Новичок
Юзер
Можно заказать через вас стекло и отправить по почте? Никто не хочет мне его отправлять и есть вероятность что с отверстиями напутают.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
А у вас в городе нет резки стекол, в любой мастерской где есть станки можно все вырезать. Да и если отправлять то чем?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху