Смартографы Cyber-shot™ DSC-QX100 и DSC-QX10

bibiboba

Я тут свой
Юзер
штука прикольная.смартфон у меня SONY.в работе пригодится.можно фотки делать а можно как камеру наблюдения использовать
я с начало его за обЪектив принял.раза 2 подходил к нему расматривал и просебя материл продавцов которые исчезли из поля зрения
в итоге пришлось на ютуб лезть и смотреть что это за аксессуар..а после покупки ко мне подошел менеджер и попросил оценить качество обслуживания в их магазине
 

folevski

5FPS
Юзер
Сфоткай что-то, заценим, как работает стекло от Цейса за 9тр.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
мой Samsung Galaxy Note 4 снимает и без акуляров мне этой камеры хватает
20150210_155557.jpg 20150210_155449.jpg
делал салат из сыра яйца чеснока зелени и майонеза. решил сфоткать. хочу заметить вспышки тут нет
 

folevski

5FPS
Юзер
мой Samsung Galaxy Note 4 снимает и без акуляров мне этой камеры хватает
Посмотреть вложение 2732 Посмотреть вложение 2733
делал салат из сыра яйца чеснока зелени и майонеза. решил сфоткать. хочу заметить вспышки тут нет

Фотографы)). Кто-же делает макрос-сьемку без соблюдения фокусного расстояния и без штатива, учитывая вес устройства, руки трясутся мама не горюй, цифровые стабилизаторы на такое не рассчитаны, такая фотография, делает из людей не очень зрячих)).
1.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
мой Samsung Galaxy Note 4 снимает и без акуляров мне этой камеры хватает
Посмотреть вложение 2732 Посмотреть вложение 2733
делал салат из сыра яйца чеснока зелени и майонеза. решил сфоткать. хочу заметить вспышки тут нет
Ты на все руки мастер:) Фотки замечательные, да еще рецепт приложил:) Не знаю как там сыр, но зелень выглядит очень естественно.
 

folevski

5FPS
Юзер
Мне вот про это ничего не известно, к сожалению:(

Закрой один глаз, а вторым, максимально близко наедь на букву клавиатуры)), а потом отъезжай, до тех пор, пока буква не станет четкой, вот это и будет фокусное расстояние, только в случае с глазом)), у камеры оно зависит от возможностей объектива.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху